Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Ну наконец то!!!!!!


Ну наконец то!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребятки всех поздравляю с открытием форума!! :dance:  Андрюх, особенно тебя...а то тяжко смотреть как ты переживаешь....тока договорились год справлять!! Кста, ребята давайте правда год справим как нить!!!  :friends:

Воооот!!! А вы праздрявьте нас.....у меня агама начала наконец то иииииииииииисть!!!!  :dance: После четырех месяцев мучений  :fie: мы наконец то гуляем свободно и едим сами....а посему... ВЫРАЖАЮ ГИГАНТСКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ И ОСОБОЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКАМ, ЧЬИ СОВЕТЫ КАК РАЗ И ПОМОГЛИ: ГЕНА,БАРМАЛЕЙ И ЖЕНЯ, ПАСИБА ВАМ ДРУГИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы без вас делала!!!!

P.S. Кой че вспомнила внесла поправки! уж простите!!  :вфы:

Отредактировано Толстый Зверь (2006-11-08 16:31:49)

0

2

Толстый Зверь написал(а):

[Ребятки всех поздравляю с открытием форума!!   Андрюх, особенно тебя...а то тяжко смотреть как ты переживаешь....тока договорились год справлять!! Кста, ребята давайте правда год справим как нить!!!   

Воооот!!! А вы праздрявьте нас.....у меня агама начала наконец то иииииииииииисть!!!!   После четырех месяцев мучений   мы наконец то гуляем свободно и едим сами....а посему... ВЫРАЖАЮ ГИГАНТСКУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ И ОСОБОЕ СПАСИБО ДВУМ ЧЕЛОВЕКАМ, ЧЬИ СОВЕТЫ КАК РАЗ И ПОМОГЛИ: ГЕНА И ЖЕНЯ, ПАСИБА ВАМ ДРУГИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы без вас делала!!!!

со всем вышеперечисленным тебя и поздравляем! и остальных тоже! а когда год будет?

0

3

Leona, через 133 дня.

0

4

Присоединяюсь!!! :)

0

5

Толстый Зверь поздравляю!
А я то че, я ниче... главное - это была твоя настойчивость, что руки не опустила.

0

6

Пасиба, Ген!! Но я и впрямь вам благодарна...нельзя так говорить...вот для тебя, для Жени, еще для кого эти вещи возможно элементарны и даже практически обыденны...а попадает вот так в зверь в руки кому нибудь с ними дела не имеющему и что?? И слезы каждый день (я не про всех, про себя), какие то жалкие попытки...а так спросишь и люди отзываются...и переживают и помогают! Это же нужно ценить! Я сделала все что советовали поэтому даже точно не могу понять к чему такие перемены...может просто она отошла...окрас ярче как то даже стал! но это же не важно ЧТО помогло главно что без вас бы вряд ли справилась да и чисто психологически полегче када знаешь что есть кого спросить...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Ну наконец то!!!!!!