Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » наконец и я завел:)


наконец и я завел:)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вчера утром получил 2 зублефаров, купленых у Рустама по моей просьбе московским хорошим знакомым.
а сегодня утром они уже преподнесли мне сюрприз - смотрю в терр - нет ящеров, -все перевернул там - ну НЕТУ. Далее всю кваритиру облазил по углам и чигирям - не обнаружены. Хожу и ломаю голову как 40 см. кгладкого стекла вертикально они могли приодолеть. Потом измотав все нервы, решил взять оттуда абсолютно плоский камень, плтоно прилегающий к грунту - абсолютно на первый взгляд неуда протиснуться под него - у и как вы уже наверно догадались, эти товарищи мирно под ним дрыхнуть - радость моя была велика:)))

0

2

kamen, ну что ж тогда поздравляем дважды!  :D  С новой семьей и с находкой!!

0

3

Поздравляю еще раз!
Фотки давай!

0

4

обязуюсь щелкнуть:)

0

5

Наконец то. Поздравляю с новым приобритением! :)

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!:)

0

7

Поздравляю, но хочеца фоток...

0

8

прошу прощения, что влезаю, но в каком возрасте можно точно определить пол эдика, я думаю, что у меня девочка, но хотелось бы знать наверняка...

0

9

да, и поздравляю с прибавлением!!! они все просто лапочки!!!!

0

10

Пол можно определить с практически 100% вероятностью в 6 месяцев.

0

11

уррря!!!! а я сегодня мальчика для своей красавицы купила!!!! альбиносика!!!!!! ура! :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Поздравляю! А где фотка?

0

13

Поздравляю Нюта!!!  :)

0

14

Спасибо!!! а фотки обещаю!!! они гдето на компе, тока я их найти не могу.... ;)

0

15

...

0

16

..

0

17

.

0

18

вот мой Палтус и его жена - Козявка!!! :lol:
фотки все ужасного качества т.к. пришлось их в gif переделывать...

0

19

мы купили девочку,познакомили их,они сначала обнюхивались,а потом наш пацаняка начал трести хвостом и покусывать ее.боюсь не будут ли они дратсья?

0

20

По размерам сильно отличаются? А вообщет это обычное "брачное" поведение самцов.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » наконец и я завел:)