Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов


Фото ваших гекконов

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Здесь выкладываем фотки (мои я выкладывал к темам)

0

2

У меня эдики по 16 см :)  Мальчик-Гена, девочка-Гека, им по 2 года(в общем) :D

0

3

Моя страничка

Вот ссылка на фотки моего Ящщика))) Подарили в августе, тогда ему год был (мне так сказали). Длина - ок 21 см...Gekkon, а чего такие маленькие..16 см..

А вот и фотка, если лень по сслыке идти:
http://d.foto.radikal.ru/0607/896ae84ac56a.jpg

Отредактировано Leona (2006-07-06 21:43:10)

0

4

А какой у тя терр?

0

5

длина-ширина-высота: 60-30-30,  стеклянный, дверцы раздвижные, задняя стенка- пробковая + коряги, домик + лампа дневногоосвещения + лампа накаливания- встроены

0

6

Вот моя девочка(мальчика уже видели) :P

0

7

А кстати, вдруг это мальчик... ^_^

0

8

Я думая, что это девочка, т.к у неё хвост на основании меньше. А окрас от природы такой... :rolleyes:

0

9

С чего ты взяла? :/

0

10

Кстати посмотри уход=>дополнительно=>различие полов.  :lol:

0

11

Чего. Нормальный окрас ;)  У Leonы такой же :cool:

0

12

Ага, кстати, я заметила что у моего эдика и у эдика Геккона похожие окрасы.  Насчёт юношеского- это типа то что мальчик? или то что молодой? Вроде у эдикка у Геккона девочка, видно по фотке. Ещё у мальчиков на животе поры видны. Насчёт возраста- по-моему, нормальный взрослый окрас..а вообще я на англоязычных сайтах каких только не видела. Такие разновидности окраса морфами называются. Кстати, Геккон, предлагаю раздел или тему форума создатьпо ссылкам на герпетологические сайты и по эублефарам в частности. и магазины - кот в каких городах живёт, чтобы знать где можно купить необходимые вещи так сказать (корм. террариум, оборудование, животные)

0

13

vot fotki necotorih okrasov ,a voobshe ih oceni mnogo

0

14

eublefar

0

15

eublefar1

0

16

eublefar2

0

17

eublefar5

0

18

eublefar 7

0

19

eublefar8

0

20

Сладкая парочка :P

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » Фото ваших гекконов