Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здесь кто хочет быть модером?

0

2

Gekkon, я конечно ижвиняюсь... но уж не так то и много народу!! :)  вроде ж нашелся уже модер!

0

3

Так вот модер и должен найти народ. и тебя попрошу найти людей, плиз! :(

0

4

Ну можно и без модеров, главное чтоб форум навещали. Ты можешь? А то закрыть могут. Следи толстый зверь!

0

5

Gekkon, понимаешь я попробую! Но насколько я знаю в сургуте эублефар только у меня! по крайней мере никого не нахожу больше! :(  А левых сюда какой смысел зазывать??

0

6

Ну главное следи! Модешь постить интересные факты из инета ;) Чтоб не закрыли и зови других, из других стран и городов.

0

7

Пока что сайт на 600 месте из 2300 сайтов :lol:

0

8

Андрей, ты один этим(сайтом) занимаешься? Если ты только начал, то мне отчень нравится... так стараешься! Здорово все просто.... Респект! :)  Вот карточку куплю и поищу тогда народ!!

0

9

Gekkon,о!! Тада не респект, а РРРЕСПЕКТИЩЕ!!!! Молодец!!! давно занимаешься эублефарами?

0

10

Полтора года :D На днюху в 11 лет подарили. :cool:

0

11

Gekkon, я так же начала аквариумами заниматься! Тоже на денюху подарили на 10 лет!! :D

0

12

Почистил тему от сообщений которые не касаются её. Сообщения не по теме будут писаться в ЧАТЕ! Чат находится в верхней части главной сраницы. Нажав кнопку "чат" сразу можете писать.

0

13

Я на некоторое время (две недели) ухожу так, что за порядком следят !calin и Толстый Зверь!
(Толстый Зверь знает своё дело.) :)

0

14

Calin, это сообщение для тебя, как для модератора. Попробуй удалить или отредактировать его. Зы пиши, пожалуйста или латинскими или русскими буквами. Если не получится сообщи мне в чате. Этот день я ещё на форуме.

0

15

calin-модератор! :O  Следи за форумом

0

16

Ne poluceaetsea ni udaleati ni redactirovati.

0

17

Чё нет такой опции?

0

18

Ну если нет, то главное чтоб ты следил за форумом. И навещай его и пости фотки и истории. ^_^

0

19

Gekkon
если нужна ещё какая помощь на сайте, может красивых картинок на оформление сделать с эублефарами, обращайся...
я кстати могу ещё какую-нить тему взять под модераторство... могу в принципе чем-нить ещё помочь, обращайся в аську

0

20

ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ! :mad:

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Модераторы