Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Что усовершенствовать на форуме?


Что усовершенствовать на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

Нравится ли вам мой форум?
Да

94% - 16
Нет

5% - 1
Голосов: 17

1

Пишите, что нужно изменить. Могу скин поменять.

0

2

Ээээ... Ну я наверно че-то не так делаю, но у меня не цитируется и имя само щелчком мыши в сообщение не вставляется, как на др форумах!! :(

0

3

Ээээ... Ну я наверно че-то не так делаю, но у меня не цитируется и имя само щелчком мыши в сообщение не вставляется, как на др форумах!!

Вроде цитируетса 1скопировать сообщение. 2 Надо нажать копку Quoute в окне сообщения которое пишеш на копии (выделенной!) И всё ок! Апро имя не знаю, сам напиши не сложно. :P  На других не видел такого :cool:

0

4

ладно уже почти поняла!

Апро имя не знаю, сам напиши не сложно

Я вобще то не "сам"!! ;)

Отредактировано Толстый Зверь (2006-03-27 21:06:42)

0

5

Прикольно было бы какие-нибудь картинки возле названий разделов форума вместо папок поставить, как в др форумах! Если это возможно...А то я в этом не разбираюсь... и смайлов побольше - моя палитра чувств чуток поярче! :D

0

6

Картинки слодно ставить и они были бы слишком неуклюжи. А вот смайлов полно. В конце тех что есть (там где в очках) есть маленькие 3 точки нажми на них и там полно смайлов. Нашла смайлы?

0

7

Ой!! :sorry: ижвините... тормоз я!!!

0

8

Блин, Андрюх, убери эту штуку с указателя мышки! Неприкольно - раздражает наоборот!!

0

9

Убрал :D

0

10

Хочу просто выразить Создателям и команде Модераторов благодарность за то что этот форум существует и набирает обороты!
По самому форуму глобальных замечаний и предложений нет, скорее наоборот почерпнул для себя много полезностей, в частности возможность грузить боьшие фотки, на большинстве форумов довольно жесткие ограничения по размеру и приходится сильно ужимать фотки в ущерб качеству.

Хотя пожалуй есть одно маленькое предложение:
на многих форумах создана тема у кого кто есть, в смысле зверья, у Вас под это выделен целый раздел, хотя мне кажется имеет смысл открыть и прилепить тему с коротки перечнем, без фоток, это иногда позволяет быстро проконсультироваться у людей со схожим набором живности по многим не всегда ординарным вопросам, плюс наличие большого количества разнообразной живности говорит о человеке в первую очередь две вещи либо он увлеченный, слегка сумасшедший, но очень ответственный человек, либо это его бизнес.
З.Ы.: я я только одного не понял, просто любопытно, как калькулируется репутация в профиле, про это к сожалению нигде не написано(либо я плохо искал)...

Отредактировано Alex Rurik (2007-01-11 10:50:47)

0

11

Темку про "кто у кого есть". Можешь сам и сделать. :)  Разрешаю... Думаю, что лучше всего в разделе "Полезная информация для террариумистов", хотя можешь и  сам выбрать. Насчёт репутации-это сумма плюсов и минусов (например: 10 плюсов+7 минусов равно 3)

0

12

Насчёт репутации-это сумма плюсов и минусов (например: 10 плюсов+7 минусов равно 3)

Это я понимаю, а кто на плюсо(минусо)мете сидит?
Тему постараюсь вечерком заделать;)

0

13

Репутация выставляеется участниками форума, то есть на результаты влияют все присутствующие.

0

14

Репутация выставляеется участниками форума, то есть на результаты влияют все присутствующие.

А вот это интересная демократия ;)

0

15

Пока сайт молодой но со временем может произойдет следующее:

1) Рождение нескольких тем, разными авторами, об одном и том же.
Что будет не очень удобно. Кто-то из-за такого количества даже выделяет отдельные разделы форума.
Предложение: Аналогичные значимые темы объединять, после проищедщего какого-то времени, когда временно затухают. Все равно плодить их не запретите. При этом в них отдельные ответы могут быть не информационными, кто-то выразил свои эмоции, поздравления или негодования. При объединении тем удалять такие ответы, но не чистить его по одному слову, это можно с ума сойти, надо смотреть конкретно.
Просто бывает их много и не информативно, а свои эмоции уже когда-то сыграли свою роль, поэтому ни кто не должен обижаться.
Пока молодой сайт c этим постепенно можно управиться, потом поздно будет.

2) Членство
Иной раз хочется найти контакты с человеком из какого-то города, а оказывается он уже мертвая душа - зарегистрировался дал объяву и исчез.
Т.е. реальных людей всегда меньше, чем по списку.
Предложение: Периодически (раз в два года или в другие сроки) проводить перерегистрацию членов, понятно что с предупреждением или рассыкой на почту.
- Про поле "местожительство" уже говорилось.

0

16

Членство
Иной раз хочется найти контакты с человеком из какого-то города, а оказывается он уже мертвая душа - зарегистрировался дал объяву и исчез.
Т.е. реальных людей всегда меньше, чем по списку.
Предложение: Периодически (раз в два года или в другие сроки) проводить перерегистрацию членов, понятно что с предупреждением или рассыкой на почту.
- Про поле "местожительство" уже говорилось.

Полностью поддерживаю эту идею, но периодичность предлагаю сократит до года, т.е. каждый год уведомление на почту, если в течении недели нет реакции то досвидос :cool:

0

17

Т.е. реальных людей всегда меньше, чем по списку.

Реальных людей меньше конечно, но есть и такие, которые могут, к примеру, раз в пару месяцев посетить форум, им тогда перерегистрироваться каждый раз по новой?

если в течении недели нет реакции то досвидос

Не знаю даже, я допустим могу неделю отсутсвовать или месяц(тьфу-тьфу;)) , а в это время мне пришло сообщение, меня выкинут, обидно будет :sorry:   :banned:

0

18

А что помешает заново зарегистрироваться?, под этим же именем, а вопросы по потере числа сообщений, репутации и т.п. если такое произойдет, можно решить с админом.

Отредактировано Alexsey (2007-01-17 22:58:10)

0

19

Ох, все эти бумажные дела ;)  :D

0

20

А вот я насчет усовершенствования форума. Интересно конечно, но слишком узкая тема.Кроме эублефаров о других зверях инфы конечно мало. Есть люди, которые насекомых разводят и интересуются ими и людей бы больше было и инфы интересной тоже. Я например держал палочников, и не смотря на то, что у меня с ними не сложилось- я поднялся на определенную ступеньку выше в этом профиле. Наблюдал, как они вылуплялись, росли и т.п.Создал бы раздел С пауками, например, я в последнее время о скорпионе(Императорском) подумывать начал.Тем более что он малоядовит и не агрессивен, а смотрится эффектно за счет больших размеров.....
PS:А может я и полный бред написал!?

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Что усовершенствовать на форуме?