Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » меняю анамских палочников


меняю анамских палочников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имеются 5 взрослых самок анамского палочника и их потомство этого года, а также 10 молодых живородящих ящериц длиной 5-6 см. с хвостом - предлагаю к обмену.

Отредактировано kamen (2006-08-28 16:17:40)

0

2

Тебя интересуют быстрые ящурки?

0

3

фотку можешь показать или ссылку дать на фото? - может в качестве корма интересуют, если как питомцы нет:)

0

4

А почему не как питомцы?

0

5

ну потому что местные и имеющиеся поблизости виды мне не интересны, они небольшие, неяркие, а главное распространенные

0

6

На счет расспространения можно поспорить. Этот вид довольно скрытный и редкий. Селится не везде, а только в местах расположеных возле рек, реже возле озёр.

0

7

Trionix, а что за вид конкретно??

0

8

Толстый Зверь

Trionix написал(а):

быстрые ящурки

0

9

елки, Толстый Зверь, Gekkon, Trionix - я тут ваще-то палочников меняю...
создайте себе тему и обсуждайте что хотите - я миллион раз писал, чтоб не засоряли темы левыми разговорами...и просил модераторов делать темы с объявами закрытыми.

0

10

kamen написал(а):

елки, Толстый Зверь, Gekkon, Trionix - я тут ваще-то палочников меняю...
создайте себе тему и обсуждайте что хотите - я миллион раз писал, чтоб не засоряли темы левыми разговорами...и просил модераторов делать темы с объявами закрытыми.

в модераторы тебя! :lol: Тема закрыта, как пример, чего делать нельзя!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » меняю анамских палочников