Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звуки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас гекки издают какие-то звуки? Мои трещат иногда :)  Может у кого петь умеют? :D  Пишите!

0

2

моя Клепочка еще маленькая и посему истошно вопит, если ее погонять по терре! у взрослых(ПРИОБРЕТЕННЫХ ВЧЕРА!!!) ничего такого пока не слышала.

0

3

Напоминаю на wwwgekkota.com/html/gecko_sounds.html
Есть порядка шести записей звуков в wav следующих гекконов (большая доля скрипучих Токи):
Gekko gecko;
Crytodactylus peguensis;
Stenodactylus Petrii.

А где еще? встречали?

0

4

у нас очень редко издает звук между кряканьем и кхеканьем :)  но ОЧЕНЬ редко )))

0

5

Мои молчаливые, только агамы и черепаха ночью шкребут довольно громко, когда спать ложатся.

0

6

Черная Игуана а самец виттатуса не цокотит?

0

7

Неа. Он бедный одинокий... никто ему не хочет самку прислать. Только прыжки его слышно иногда ночью. и хруст тараканов.  :)
люди, продайте мне самку Полосатого геккона... :anka:

0

8

Мой первый эдик рычал только 2 раза в жизни.1-й когда мне показали его в зоомагазине,2-й когда я покупал его там же.

0

9

а мой "мужчинка" периодически забавно толи крякает, толи чихает))) что-то среднее получается :)  девочка раньше верещала, как недорезанная, а теперь остепенилась, "возбабела" и успокоилась :D

0

10

А у меня пополнение. Сцинковый геккон. Правда, пока один. Он так пищит смешно и хвостом как собака виляет. Такая шкодина.
Надеюсь, что в скором времени еще их куплю. Я хочу сделать 4 к одному самцу.   :haha:  :dance:

0

11

Поздравляю!!! действительно милашки))) :P

0

12

Да, зверь приятственный. Аккуратно с кожей и количеством самок - в период яйцеклада беременных самок вообще лучше раздельно держать, они становятся жутко агрессивными.

0