Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии


Зверье моё - рептилии и амфибии

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Ну начнем пожалуй с ближайшего родственника эублефаров - толстохвостого африканского геккона Hemitheconyx caudicinctus

Отредактировано Gena222 (2006-04-03 10:22:57)

0

2

Он же

0

3

Токи Gecko gecko

0

4

Он же

0

5

Любителям фельзум посвящается:)

0

6

Трапеза

0

7

Gecko vittatus - полосатый геккон

0

8

Пристальный взгляд.

Отредактировано Gena222 (2006-04-03 09:38:55)

0

9

Египетский шипохвост

0

10

...

0

11

Тиликва или синеязыкий сцинк

0

12

А это опять тиликва и я:) Предъидущую фотографию поставил специально, чтоб не ошиблись где именно тиликва:)

0

13

Зеленая игуана

0

14

Вееропалый геккон Хасселквиста. К сожалению у меня с ними не сложилось:(

0

15

Бородатые агамы - им вообще можно посвящать отдельный раздел

0

16

Еще одна фотка о бородатых агамах

0

17

Ну и в заключение пара видов амфибий.
Красноглазая древесная лягушка

0

18

Литории

0

19

О, перемудрил с первым сообщением, поэтому еще раз гемитекониксы

0

20

Агамы и египетский шипохвост рулят... Слов нет!  :D  Шипохвоста тяжело содержать??? Тоже хочу!!!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии