Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » В помощь новичкам


В помощь новичкам

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

В этой теме предлагаю помочь новеньким в деле эубефаров в рациональном выборе: подходящего террариума, лампы ночного освещения (люминисцентной), качественного грунта. Также предлагаю обсудить здесь дизайн и оформление террариума (можете скидывать фотки).

0

2

Милые новички пишите мне в ЛС или стучитесь в асю, чем смогу помогу
или спрашивайте в этой теме, я думаю мы все с удовольствием вас проконсультируем

Отредактировано Иринка (2006-06-07 22:22:19)

0

3

а и вот мой терр №1 с эублефарами, дверцы сняла специально для фотографирования.

0

4

А какие вы используете лампы в своих терариумах? :)

0

5

Exo-terra night glo 40w  ;)

0

6

обычная лампа дневного света и лампа наккаливания зеркальная все по 40Вт

0

7

что б исключить вопросы
"Почему мой геккон стал серым и бледным?"
объясняю - ваш геккон собрался линять, и ничего в этом смертельного нету, они так растут :)
вот вам , милые новички, сравнительное фото гекконов перед линькой и в обычном состоянии. любуйтесь!
надеюсь наглядно всё хорошо различимо.

Отредактировано Иринка (2006-06-16 01:01:39)

0

8

как определить пол? возраст 1 год (уже можно или еще нет?))
:thank_you:

0

9

Можно, но нужно иметь определенную сноровку. У самцов более явно выражено утолщение в основании хвоста и четко выражены преанальные поры - это такие маленькие дырочки на чешуйках между задними лапами.

0

10

смотрите, так видно кто?
http://b.foto.radikal.ru/0607/6628549bc255t.jpg

Отредактировано Бука (2006-07-30 20:22:41)

0

11

если есть возможность покажите сравнительные фотки разных полов 8)

0

12

Бука, поздравляем, у вас девочка!

0

13

Таки я это сделал  :)

Отредактировано Gena222 (2006-07-30 21:17:35)

0

14

Ну и соответственно

Отредактировано Gena222 (2006-07-30 21:18:16)

0

15

Первая фотка-мальчик.
Вторая-девочка. :D
P.s для тех, кто не увеличил или не присмотрелся

0

16

ура :) я так и думала)) спасибо!)

0

17

извиняюсь за глупый вопрос, это кхм.. отходы, так сказать, нашей самки или все же что-то иное?
http://b.foto.radikal.ru/0608/ba6b6271648bt.jpg

0

18

Бука написал(а):

извиняюсь за глупый вопрос, это кхм.. отходы, так сказать, нашей самки или все же что-то иное?

Отходы :D

0

19

фух, слава богу) первый раз вижу Это белое  :O

0

20

Ну оно ещё и чёрно-белое бывает... :bad:

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » В помощь новичкам