Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки и т.п.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вспомнила, что в московском зоопарке в павильоне "Обезьяны" с мая по сентябрь открыта выставка под названием  "Самые красивые змеи мира". Думаю, если есть возможность, стОит сходить:yes: .Вот освобожусь немножко - обязательно посмотрю. :) 
P S Сообщайте о выставках рептилий (ну и не только, а и вообще экзотических животных) в своих городах

0

2

А у нас в Киеве улучшается зоопарк. Больше места-больше животных. Приглашаем! :cool:

0

3

С удовольствием бы в Киев съездила! Не была там, хотя сама  из Украины))Ну как-нибудь надо съездить, говорят, красиво!

0

4

Да, а я в Киеве впрошлом году ездил, с целью купить молочную змею, но в ценах я разочаровался.Видел там эдиков по 50 у.е.,возрастом года 1.5.Ну а
главной целью было посещение зоопарка, весь зуу я конечно не прошел, но своих рептиликов в вагоне нашел ggg

0