Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

У меня самец вообще очень крупненький, просто он не очень любит фоткаться да и живёт отдельно от девиц, т.к. кусаети  терроризирует их! он очень агрессивный для эублефара  :(

вот его фотка

0

22

а вот покусанная им дамочка

0

23

Иринка, а та, что спряталась улыбацца!  :D  А девочек после покусов лечить приходилось или они так отходили??

0

24

То не рептилия, а земноводное!

Da ja pro samuju redkuju reptiliju Prikololsja

0

25

Ну а если вам нужна красота :P

0

26

Толстый Зверь сами почти всегда отходили, но иногда мазала левомеколем (мазь такая)

0

27

хитрая морда

0

28

tokki

0

29

phelzuma madagascarensis

0

30

calin написал(а):

phelzuma madagascarensis

моя мечта!

0

31

Leona - мечтать особо не о чем - зверь совершенно неприручаемый, самцы жутко территориальны и зачастую убивают самок в "порыве" страсти (у меня таки убил через 2 года...). Поэтому есть куча условностей - самка должна быть как минимум не меньше самца размером, содержать или раздельно ссаживая на период спариваний или в большом террариуме с кучей укрытий и т.д. В общем я тоже мечтал о них когда-то, теперь остался только самец, самку даже не буду брать.

0

32

Gena222 написал(а):

Leona - мечтать особо не о чем - зверь совершенно неприручаемый, самцы жутко территориальны и зачастую убивают самок в "порыве" страсти .

А с виду такие лапочки...

0

33

Leona написал(а):

А с виду такие лапочки...

Многие из них по виду лапочки... А вот по личному опыту знаю, что самец эдик на своей территории аж лихо загоняет на треть большего по размеру самца токи :)  Был у меня как-то такой опыт - нужно было срочно отсадить самца токи, ну и посадил я его к "добрым" эдикам. Потом еле эдика отцепил от него.

0

34

afrikanskii tolstohvostii  wwwgeckosunlimited.com

0

35

afrikanskii tolstohvostii wwwgeckosunlimited.com

0

36

afrikanskii tolstohvostii wwwgekon.lublin.pl/test/index.php?a=naszezwi...

0

37

lampropeltis_alterna_alterna wwwgekon.lublin.pl

0

38

lampropeltis_pyromelana_knoblochi wwwgekon.lublin.pl

0

39

Eublepharis macularis

0

40

cac vam anolisi?

0