Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » А это мои зверьки!


А это мои зверьки!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Всем привет! Я на этом сайте новичок, однако террариумистикой занимаюсь более 10 лет, в частности пятнистых эублефаров содержу около семи лет. Сейчас в моем хозяйстве уже три поколения этих ящериц (около 30 особей). Потихоньку пытаюсь приобщить к террариумистике население нашего города, поскольку дальше красноухих черепах их интересы в этой сфере не продвинулись.
А вот некоторые фотографии моих питомцев:

Отредактировано Aspid (2007-09-09 20:32:04)

0

2

Это какой же город-герой уже семь лет держит сопротивление против эублефаров?

0

3

Казань штурмую... :D

0

4

У Вас, в прошлом году некий молодой человек "Глеб Олегович" не мог найти ни эублефаров ни тараканой :mad:

0

5

Не знаю такого...  :/  Плохо искал! У нас два источника эублефаров в Казани - я и маг "38 поп-ев". Правда последние везут из Первопристольной и делают офигительные наценки! Например, годовалые гекконы "High yellow" стоят около 1600 рупий.  :O А с тараканами напряги, лично я развожу для себя. Расход большой. :O

0

6

Ну 1600 руб. это еще нормально для зоомагазина, в Перьми "High yellow" были за 3 тыс.
А там на последней фото, детеныш каким стал по расцветке? Рядом его мамаша?

0

7

Aspid у ваших зверюгов на первой фотке окрас, почти как у моей))) у нее тоже одно черное пятнышко на боку))

0

8

Alexsey Эублефарчик на последней фоте (кстати, рядом его папаша  :) ) стал по окрасу немного темнее, как и большинство леуцистиков. Правда в этом году появилась самочка довольно яркая и не смотря на свой возраст (около 4 х месяцев) цвет не тускнеет. В этом возрасте остальные мои леуцистики становятся довольно темными  :( .
А вот малыш на предыдущей фотографии (серовато белый с черными полосами) стал светло желтым с крапом. Хотя я надеялся, что окрас не изменится. Таких у меня еще небыло.

0

9

Нюта Это молодой самец. Приобретал у Рустама. Вы не у него брали самочку? Тогда они родня! :D

0

10

Aspid нет, не у него, я из Питера и покупала в простом зоомагазе.

0

11

Как в индийском кино
http://i17.tinypic.com/6c60g2p.jpg

0

12

красавчик :)

0

13

А вот фото самочки леуцистика с необычной яркой раскраской.

0

14

Причем, поначалу была такой темненькой и невзрачной, что думал продать её. А она решила по своему! :) Решила поменять цвет и остаться.

0

15

и еще несколько фоток моих подопечных

Отредактировано Aspid (2007-09-18 14:20:10)

0

16

У малышей окрасы такие интерестные, жалко что фотографии темные :)

0

17

Да, фотик был лишь на вечер, снимал второпях. :O  да еще боялся со вспышкой. Мало ли... :/

Отредактировано Aspid (2007-09-18 14:22:40)

0

18

Можно фотки программно подвести, если фотошоп есть. :)
А сколько эдику на третьей фотке?

0

19

На какой именно?  :)  Если в ряду, отправленном в 13.59.02, то примерно три меясяца, а если в ряду фоток, отправленных в 17.18.19, то это взрослый самец, если не ошибаюсь, ему 4 года. Он папаша многих моих фариков. :)

0

20

У меня рыжий самец лет 10 и самка желтая, но обычная. Хочу цветных разводить. А красный эублефар это возможно? А если к моим Лейциста самку посадить, то что будет? Может ли из 8 малышей при темп 27,5 вылупиться один самец?

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » А это мои зверьки!