Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гекконы Токи

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

сегодня днем из одного яйца вылупился маленький точонок - вот так то:)

0

42

Поздравляю! Теперь холь и лелей!

0

43

kamen, поздравляю! Фотки давай!

0

44

благодарю, благодарю господа за поздравления :) - в четверг мобилкой щелкну, авось можно будет разглядеть.

0

45

kamen

Уррряяяяяяяяяяя!!!!! Поздравляю :akla:

0

46

Это - счастье.
:-)

Поздравляю !

0

47

Можно ли яйца токарей переносить в инкубатор если самка отложила на декорацию, которую в инкубатор не поставишь!?

0

48

kamen, так ты вывел токоря прямо в тере? А как ты поддерживал температуру ночью, когда лампа отключалась, или ты её не отключал?

0

49

нет - я вывел в инкубаторе, 1 сдох через неделю, второй еще не вывелся.
сейчас отложила еще 1 яйцо - пока не убирал.
никак там ничего не надо регулировать - при тех же условиях в общем терре у многих выводятся. У меня стоит синяя лампа накаливания которая светит и ночью и днем, если оч. жарко на ночь ее отключаю.

0

50

между прочим самоак сейчас продает сразу 2 чела на форумах и есть они в аквалого

0

51

А ты отлеплял от декорации яйца, что бы перенести в инкубатор или как...?

0

52

kamen написал(а):

между прочим самоак сейчас продает

У нас на форуме не видел, если имеешь введу другой какой-то, дай сылку пожалуйста
Что за аквалый?

0

53

если отлепить яйцо от декорации то ему кранты:) ставил в инкубатор вместе с тем на чем оно висит.
сайт аквалого http://www.terraria.ru/lizards_price
объявления по токи http://forum.ptichka.ru/mb/search_sale_reptamf.php
где-то еще видел но не помню уже где

0

54

моя самка 8 числа ночью отложила еще 2 яйца - второе обнаружил только что, чему очень рад, буду переносить домик с ними в инкубатор.

0

55

Большое спосибо

0

56

Все сообщения посмотрел. Ниодно не подошло так как самки уже взрослые и цена не такая уже и низкая!
Но всё ровно спосибо за помощь,kamen

0

57

цены в принципе стандарстные для них - я свою брал за 50 баксов, что однако тоже недешево - в аквалого ваще нормальныве, всего 500 руб., но прально говоришь взрослые и природники.
а если не секрет нафиг тебе млодые?

0

58

Не секрет! Я не люблю брать взрослых, по ним не видно скока им лет. А молодые, есть молодые.

0

59

Привет, я из Новосибирска. не подкажет кто где можно купить геккончика в этом городе, а то я все магазины обзвонила и безрезультатно. Помогите ...

0

60

Всем доброго время у суток.
По счастливой случайности я стал обладателем трех взрослых Токи.
Живут уже вторую неделю, но от еды наотрез отказываются.Корм предлагал разнообразный: от сверчков до сырого мяса.
Посоветуйте как быть.
Заранее спасибо.

0