Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои эублефары

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вот наконец смогу выложить фотки с новым терром и уже немного подросшими эублефарами :)

0

2

Который "он":

0

3

Та да, прикольненько! А зверей в декорациях не теряешь? :D

0

4

...

0

5

это у нас  любимое место, утром только и видишь за корягой хвосты и лапки :lol:

0

6

...

0

7

"она":

0

8

.....

0

9

и терр, и эублефары суперские! :)

0

10

Прикольный окрас у "она"

0

11

Да, симпатишные... ;)  И сколько им уже? Какой размер? Хорошо кушают?(что едят?)

0

12

Спасиб Leona  :) .
Жалко что он поменяется. Gena222, а возможно, что розоватость останется во взрослом окрасе:)

0

13

Какая именно розоватость? Мне насыщенный желтый в "ней" нра :)

0

14

Привет  :)  Если их сравнивать у нее окрас более нежнее, и розоватее, чем у второго. :D

0

15

Ну она скорее всего светлее и останется. Но конечно вряд-ли розовой.

0

16

Ну и ладно, я её все равно любой любить буду  :D

0

17

новые фотки..

0

18

....

0

19

Какие красавчики!!! большие, упитанные и мордашки довольныеее!!!! :lol:

0

20

Спасибо, стараемся :). Тот который с нормальным хвостом,  все время просится погулять, смешной такой. Подхожу, он начинает на стекло лезть и морда при этом такая милая, мол "возьми меня на ручки", пускаешь, столько счастья сразу.  :lol:  У вас тоже такие ручные?

0