Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это за морфа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://pix.academ.org/img/2007/11/24/b1 … 815d65e0ff

0

2

Мне тоже интересно узнать,что за морфа,т.к. моя похожа на предыдущую :anka:  :) ...

0

3

Месячные дети, пятнистые, будут посветлее (может быть и яркожелтые), на желтом и пурпурных полосках (кроме уже выраженных точек по их краям ) через полмесяца появятся еще темные точки.
Но надо смотреть на родителей.
Вообще по морфам есть тема, там и надо было продолжать.

0

4

И на фото по ссылке и двух других явно не месячные дети уже.
Первый будет впорлне обычным нормал. А вот второй может быть немного светлее и ярче. А вообще Alexsey прав, надо на родителей смотреть.

0

5

anika написал(а):

Первый будет впорлне обычным нормал

А когда это будет? Он ко мне попал, по словам заводчика (Рустама), в 2 месяца, а сейчас ему почти 4, но окраска не изменилась.

0

6

Да он уже почти взрослой окраски. Полосочки постепенно в пятнышки превращаются. Около 5-6 месяцев будет совсем взрослый. Вы кормите его получше, витаминчики давайте, за линькой следите))

0

7

anika написал(а):

Да он уже почти взрослой окраски. Полосочки постепенно в пятнышки превращаются. Около 5-6 месяцев будет совсем взрослый.

В английской википедии в статье о фариках фотка четырехмесячного нормала есть (сейчас на ней это не написано, но раньше это было уточнено), и он окрашен не совсем так, как мой: пятна куда мельче и их, соответственно, больше.
Вот, сравните:

http://pix.academ.org/img/2007/11/27/66 … 576470234b

Так что я сомневаюсь в том, что это нормал...

Отредактировано ElapheDione (2007-11-27 18:14:52)

0