Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои эублефары

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

...

0

42

...

0

43

На данный момент 3-й и 4-й экземпляры можно определить как необычные, но я уверен на 99%, что перелиняют в обычный в последствии

0

44

Не, вот как раз 3 и 4 это окрас normal просто, что полосы не литые, а разорванные так это не показатель.

0

45

Ген, не важно - все равно обычными вырастут:)

0

46

Ну на счет обычных не будем загадывать! Что вырастет посмотрим

0

47

А вот вылупился первый от самца леуцистика и стандартной самки - такого нормального окраса давно не видел.

0

48

А это вот два самца взрослых.

0

49

Ну вот и закончился сезон размножения.

0

50

взрослая у меня временно, а малышка моя!

0

51

Нюта, разница в размерах... Ого-го :)

0

52

Обращение к Gena222/ Там, в пластиковой коробке ведь мой красавчик, я узнал его.:)))И смотрит он на меня также.

0

53

Да, он самый :)  А второй у Камена живет.

0

54

Классные звери. А что за геккон? Я тоже пару Аркулатусу ищу.

0

55

Черная Игуана, а что за Аркулатус? :вфы:

0

56

Вот сегодня приехала девочка новенькая. Самец у меня давно есть, а самочку получилось взять только теперь.

0

57

Gena222 хорошенькая)))))малышка такая!))

0

58

Ага, ей до моего самца еще минимум полгода подрастать :)
А еще вторую самку гемитеконикса взял, тоже нужно подрасти ей еще.

0

59

блин, вот было бы место в квартире, да денег поболе, давно бы у меня были))) очень уж они обаятельные!!!!

0

60

Поздравляю :)
Самочка леуцика может сестричка моей, очень похожи ;)

Отредактировано Lilian (2007-10-11 20:20:20)

0