Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

поскольку я живу в Москве, то и адреса будут московские... Итак, вот сайт одного из магазинов, там и адрес есть
http://www.terrariy.ru/

0

2

Я мммогу конечно выложить наши магазины, но вопрос в том нужно ли это кому??? В Сургутских магазинах ниче нет!!! :/  А вот московские попрошу выложить...вдруг доведется побывать!!!

0

3

Так-с, идём дальше...Магазин ПАПА КАРЛОhttp://www.karlo.ru/.
Адрес:м.Профсоюзная, ул.рофсоюзная,19.  Я там была 2 раза ассортимент неплохой, думаю стОит даже просто зайти посмотреть.

0

4

Выложите пожалуйста, кто знает,  Одесские магазины :)
Как там с живым кормом, ассортимент и т.д и очень интерисует цены на василисков (если бывают) :)
Спасибо :)

0

5

Тут большая подборка. Есть и интернет-магазины.

К слову, в Питере 2 дня назад, василиски были в одном магазинчике по 3 000 руб.
Красавчики ....

:)

0

6

Живой корм и рептилий можно приобритать в Одесском зоопарке. Выбор небольшой есть

0

7

Спасибо, а в магазинах тараканов и сверчков не продают? :)
А есть магазин, у которого завидный опыт работы в этой отрасли, разговорчивый персонал, ну вообщем оч хороший магазин, и если приедешь в Одессу, то в обязательном порядке нужно его посетить?  :D

0

8

Честно говоря не знаю таких, в городе множество мелких зоомагазинов. В некоторых из них есть живой корм и даже некоторые рептилии. Но к сожелению адресса не знаю. А что в зоопарк сложно подьехать?

0

9

Если буду ехать, то максимум на день-два, и  кроме зоопарка еще хочется кучу мест обходить.  А это сложно уложиться во столько времени.... А если знаешь куда идти точно, то это упрощает задачу и времени меньше тратишь. :) У нас в городе я могу посоветовать пока только один магазин, серьезно занимающийся рептилиями ;)

0

10

Купи себе мелкомаштабную карту Одессы :cool:

0

11

Купи себе мелкомаштабную карту Одессы :cool:

0

12

Подскажите адрева зоомагазинов продающих живой корм ! :help:

0

13

в каком городе? в Москве?   Папа Карло - Профсоюзная, 19 (или 18, не помню) - прямо около метро Профсоюзная, ул. Большие Каменщики 18/24 (кажется так. метро Таганская радиальная - 7 минут ходьбы Зоосервис,  ул. Тимирязевская,16 (м.Тимирязевская). Ещё есть куча зоомагов, не помню, просто в этих я была

0

14

Потскажите где купить террариумы!спасибо.............. :)

0

15

КаТюня, в каком нороде? в магазины пробовала ездить?

0