Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст !

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

wzik написал(а):

Возила к Васильеву, сдали анализы и выяснили что в ней море паразитов всяких и глистов.

Не хочу сказать ничего плохого о господине Васильеве, я с ним лично не знаком, но сколько о нем слышу он еще ни одного зверя здоровым не определил... При этом в нескольник случаях знаю людей у которых без выписаного лечения звери очень неплохо себя чувствуют....

Насчет глистов - а кому гнать собираетесь? Если эдику - то не нужно, мал он еще, чтоб ими обзавестись.
После линьки зверь может день-два спокойно не есть без вреда для здоровья.

0

22

Это очень спорный вопрос :) Каждый будь то человек или животное чем то да болеет априори :) И пусть внешне это никак не проявляется.
Моя агамка вроде на поправку пошла после лекарств Дмитрия Борисовича, на 5й день из неё глисты сами толпой побежали :)
Если маленький он для них то не буду а вообще чем прогнать? Когда подростёт :)

0

23

Gena222 написал(а):

Не хочу сказать ничего плохого о господине Васильеве, я с ним лично не знаком, но сколько о нем слышу он еще ни одного зверя здоровым не определил... При этом в нескольник случаях знаю людей у которых без выписаного лечения звери очень неплохо себя чувствуют....

поддерживаю, ходил видел. А он и больного не всегда определить может. с тиликвой так и не смог определить почему зверь поносил. дык оно само и прошло...  :pardon: но все равно гуру он!!! другова у нас пока нет!  :вшкщд:

0

24

Питон написал(а):

но все равно гуру он!!! другова у нас пока нет!

Не, ну тут без вопросов! У нас вообще ветврача в рептилиях понимающего фиг найдеш...

0

25

Он охотится! Кушает сам ! Ура ура !!!  :D

0

26

Поздравляю!!! значит есть все шансы вырастить зайку!!! молодец! а кем комите?

0

27

Спасибо :) Если выращу то обязательно ещё парочку эдиков заведу :)
Кормлю сверчками мелкими :) Они как я поняла самые полезные ...

0

28

сверчки - это хорошо! самый оптимальный корм) только шумный ;) а как насчет кальцевой подкормки? а витаминки на моську?

0

29

А у меня вот не сверчат...один раз купила поющих хором, а больше и не попадались такие :) Все молчат как партизаны!
На счёт подкормок и витаминов знаю, у меня помимо эдика ещё две агамки бородатые, так что с этим всё ок.

0

30

Согласен!

0

31

Такой вопрос - можно ли в один террариум садит гекконов разного возраста?? в смысле не будут там старшие младших гонять и т.п.

0

32

Это зависит от размера-не нужно сажать слишком маленьких и больших.

0

33

Как  различать  мальчик или  девочка. :love:

0

34

поищите по сайту, здесь и фото были и подробные "инструкции")))

0

35

может  ктонибуть   знает   как  различать  мальчичика  от  девочки (пятнистый  омблефар)

-1

36

omblifarНу писали же неоднократно... поищите... :rolleyes:

0

37

Aspid не надо кипятиться, человек же спросил и Вам надо честно отвечать: "Я знаю!"

0

38

а  пятнистые  эумблефары  линяют   по  кусочкам  или  сразу  вся  шкура  слезает? o.O

0

39

Alexsey
Да нет, ни в коем случае не кипячусь, просто вопрос настолько банальный и его так часто обсуждали, что невольно задаешься мыслью - а для чего столько инфы накопили, если человеку лень посидеть, почитать... Ну ладно, эт так, а если серьезно, omblifar
, у самца за клоакой в основании хвоста имеется два шишковидных утолщения, которых у самок, естественно нет. И перед клоакой у самцов хорошо выражены преанальные поры, которые у самок еле проглядывают.

0