Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Террариум


Террариум

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Кароче нашёл на птичке терр.  :)  60*30*40 Стоит 930 грн. Как думаете, стоит брать? :rolleyes:

0

22

Как по мне, так дороговато, а там сам смотри - деньги если есть, то почему и не взять? Опять-таки, что входит в комплектацию?

0

23

Н у да, смотря какой терр. из чего. и что есть.Мне трудно судить. поскольку очевидно. московсике цены отличаются от остальных в стоорну увеличения. У нас меньше чем тыщи за две рублей( ок 70 баксов) ничего нормального не возьмёшь...Это насколько я знаю

0

24

930 грн. эт порядка 180 $

0

25

хм..180 баксов..дороговато, по-моему

0

26

Терр с двигающимися дверцами (право/лево). Есть замок с ключом (для беглецов :D ) Потом коряга, кокосовый домик, кокосовое волокно (около 100 г), уф лампа и обычная для обогрева :cool:

0

27

Gekkon, все равно дорого! не бери, лучше сам состряпай!!  :D

0

28

Ну, если расскажите, как, то может и сделаю :)

0

29

http://www.yakzooex.narod.ru/new/rep/terr1.htm
http://www.yakzooex.narod.ru/new/rep/terr2.htm

0

30

Толстый Зверь написал(а):

Gekkon, все равно дорого! не бери, лучше сам состряпай!!

Орг стекло- не то. Да всё равно покупать это всё, нервы мотать :rolleyes:  лучше готовый терр купить и не морочить голову. Гена как думаешь?   

Терр с двигающимися дверцами (право/лево). Есть замок с ключом (для беглецов  ) Потом коряга, кокосовый домик, кокосовое волокно (около 100 г), уф лампа и обычная для обогрева

+ (забыл написать...) термометр и гигрометр :cool:

0

31

Думаю, что если есть возможность, то лучше купить и не парить мозги :)

0

32

Оооо.... Так у Lilian такой же терр, как я видел на птичке. Только выше, и в том нет ДСП  :)

0

33

Привет Gekkon, мой самодельный, он полностью стеклянный, 50*50*50,литраж 125л. Дсп там только спереди где дверцы. Получается  все это дело дешевле, чем когда готовое все покупаешь;)
Ну как ты еще не решил будешь брать его или сам бушь делать?  :)

0

34

Вот новый терр для моих эублефаров. 60*30*30 цена 55 $

0

35

а где тут освещение и обогрев? оно встроенное или самому мудрить нужно? если самому, то не вижу никаких преимуществ перед самодельным

0

36

Подогрев коврик. Освещение ты не увидел :P
Зы лампа наверху...

0

37

лично мне жалко бабки на теры тратить, лучше самому сделать а бабки на животное новое потратить

0

38

Gekkon, если сильно увлекаться живностью, то лучше научиться клеить емкости самому. Иначе их надо будет много, а каждый раз покупать дорого, и зачастую не тот размер, который нужен.
Я сам склеил несколько десятков террариумов и аквариумов "аквариумного" типа, тоесть с крышкой сверху по такому методу. На склеивание одной емкости, если стекла готовы, уходит около 30 минут, даже если это 100л аквариум. Метод открытого шва- давно применяющийся для склейки аквариумов, все очень надежно, у меня 220л аквариум так склеен.
Постораюсь, когда буду клеить еще одну емкость, сфотографировать ключевые места сборки и добавить снимки.

А вообще эублефарам повезло- террариум что на снимке- отличный, просторно там им будет.

0

39

Та да, терр приятственный!
Но вот всетаки я больше склоняюсь к деревянным террам - они дышат. У гемитекониксов у меня стеклянный терр - когда опрыскиваешь, приходится приоткрывать дверцу, иначе стекла потеют.

0

40

А вот другие терры - не супер конечно, но со своей осеовной функцией справляются пока стелаж цивильный не сделал.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Террариум