Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Новая версия форума


Новая версия форума

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Так, как у форума обновилась версия-здесь выслушаю все ваши жалобы и отвечу на вопросы. Напишите, что вам понравилось, а что-нет :D

0

2

А по чем теперь можно понять в какой теме новые сообщения появились? Старый вид был привычнее как-то.

0

3

Ага, понял - глючно грузится - с первого раза зеленых ободков небыло

0

4

Ну поменяйте у себя в профиле скин-выберите самый лучший и всё. Пробуй-потом отзовись.

0

5

Скин-то поменять это одно..посто то что мне нравилсь - щас нету..раньше прикольней было..хотя это не принципиально конечно. я всё скины ещё не успела попробовать, сделала оранжевый (Sulfur) - по крайнее мере ярко и видны новые мессаги, раньше был зелёный, не помю как называется, но мне оч нравился. вот.

0

6

Будут новые скины...

0

7

Да-да! верните зелёный скин! мн еон тоже больше всего нравился

0

8

Попробуйте скин Lisa

0

9

А мне и так сойдет! :pardon:

0

10

Чтоб посмотреть личные сообщения- кликайте сообщения в верхнем меню.

0

11

А я уже получил от тебя! 8)

0

12

Gekkon, а можно иконки которы на главной (слева), заменить на какие-то другие, а то они не читабельные совершенно и не понятно, что это  :blink:

0

13

Андрюх, хнык! Верни старый! плииииззззз!

0

14

верните нам старый фооорум..ну пожаааалуйста..народ просит)

0

15

Ага, я тож присоединяюсь, ну плизаньки!!!  :)

0

16

Lilian написал(а):

Gekkon, а можно иконки которы на главной (слева), заменить на какие-то другие, а то они не читабельные совершенно и не понятно, что это

Это опять-же от скина зависит.
Старый форум вернуть нельзя-не от меня зависит. Сервер меняют, шменяют.... Мне самому не нравица :mad:  Привыкайте.

0

17

Уррррррррраа!!! Вернулся старый форум!!!  :D  Ой, как мне нравится!!

0

18

Терь внизу мона посмотреть кто-что делает-нажав кнопку активны

0

19

Чтоб посмотреть личные сообщения- кликайте сообщения в верхнем меню. Оттуда мона и отправлять.

P.s Повторяю, потому что некоторые могут не увидеть

0

20

Также ЛС отправляются по e-mail

0

Похожие темы


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Новая версия форума