Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Прикол!


Прикол!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Увидел тест, решил пройти, и вот что получилось…

По факту несостоявшегося преступления: “сьем” поясняю следующее:
Я, 2-летний герпетолог Gekkon эублефар проживаю в курортном местечке террариум. В тот злополучный день я был немного взвинчен - очень сильно достают сверчки, которых я до сих пор не могу вывести из своей квартиры. Убив несколько штук, я пошел в супермаркет 'пещерка' за отравой. Так как идти пешком было очень далеко, пришлось добираться на пинцете. Но и там мня все буквально выводило из себя! Представляете, я еду, а в это время все мои попутчики гекконы! Так или иначе, уже взбешенный я добрался до места. Зашел в 'пещерка' а там всюду разбросаны фекалии. Это ящеры постарались. Приезжают в наш терр и ведут себя как агамы. Я постоянно вижу какашки в их исполнении, а уж о том, что они все поголовно вкалывают себе витамины и кальций, и говорить не приходится. Мне, например, обидно. Я кроме как кормом, больше ничем себя не развлекаю.
Ну да ладно, извините, отвлекся. Купив отраву я решил больше не мучить себя лицезрением туристов, которые гекконы в общественном транспорте и пошел пешком по задворкам. Я надеялся, что хоть там не увижу этих гребаных ящериц. Не тут-то было! Какая-то козявка-токи шла по середине улицы, и фальшивя, во весь голос, вопила какую-то песнь на незнакомом языке. Это окончательно вывело меня из себя. Я бросился за ней, но наглая девчонка попыталась от меня убежать. Мне повезло, что она поскользнулась на корке арбуза и упала. Я схватил ее и потащил к разрушенному зданию, которое когда-то было музеем, пока его, напившись, не взорвал какой-то фельзум. Девчонка не хотела меня слушать и вырывалась, поэтому пришлось привязать ее к кокосу. Как только я начал рассказывать ей историю нашего великого терра, и попытался объяснить как нужно вести себя в гостях, у меня зазвонил коврик. Это была мама. Но ответить я ей не успел, потому что девчонка сумела освободиться и ударить меня. Господи, клоака  у меня чуть не развалилась на куски! Я потерял сознание, а когда очнулся, то с ужасом обнаружил, что пока был в отключке мерзавка решила меня сьесть. Я еле вытерпел это…
К утру я добрался до дома. После всех ужасов, с которыми я столкнулся, я наверное уже не смогу общаться с моей любимой эдиком. Никогда больше не подойду к ней, не скажу 'давай жрать сверчков!'. Мы больше никогда не будем вместе!
Поэтому я очень прошу наказать поймать и наказать наглую токи, сотворившую со мной такое!
:D

0

2

:D

0

3

Что это ижвините???

0

4

Толстый Зверь написал(а):

Что это ижвините???

Прикольный тест... Там я отвечал на прямые вопросы непрямыми ответами по ящерам :D

0

5

Мне понравилось.
Отличный рассказик получился.
:)

Надо взять практику на вооружение ...

0

6

Прикольно  :D  :D

0

7

http://rwr.ru/exploder/?url=www.eublepharus.4bb.ru/ новая версия форума
ох не могу :lol:

0

8

:) что-то в этом есть :)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Прикол!