Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vopros?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

mojno li vmeste soderjati v odnom terre euplefarov i tolstohvostih africanskih (u menea seceas 1 samet 3 samki eublefarov )hociu esheo cupiti paru tolstohvostih (ploshadi terra 0.7m2)

0

2

Привет calin, я тоже задавала подобный вопрос, Генна сказал: "Вместем с эдиками держать никого низя - убьют, однозначно...."

0

3

Не ну это без вопросов...нельзя конечно!

0

4

moi drug uje soderjit ih vmeste 6 let ,i nikakih intedentov

0

5

calin, как грицца раз на раз не приходится! но я бы не рисковала!  :/

0

6

calin ты первый от кого я такое слышу. И Толстый Зверь права - риск неоправданый. Оба вида довольно агрессивны и если при содержании совместно молодняка гемитекониксов и эдиков больше агрессии проявляют гемики (был такой опыт), то в более взрослом - эдики гораздо крупнее и тем самым их давят. К тому-же оба вида очень территориальны. И вообще общее правило - разные виды, особенно те, которые не пересекаются в природе, должны содержатся раздельно.

0

7

Ea takje scazal,no kajdii raz cogda ea viju etot terrarium ne mogu veriti glazam,pravda u nevo ploshadi dna terra 1.5 m2.Hotel i ea poprobovati ,no esli govorite cito ne nado,da i vremeni seceas net ,uje vilupilisi pocoti vse ediki (20 шtuk)nado za cajdim prismatrivati.

0

8

Поздравляю! У меня сегодня только первый в этом году из яйца вышел, а самки еще ложат яйца.

0

9

u menea odna sanka uje otlojila 14 eaiц eto normalino ?a dve drugie tolico po 4

0

10

Многовасто конечно - организм сильно при таких темпах изнашивается, но все равно никак не ограничишь. Бывали случаи что ложили до 8 кладок.

0