Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » Беременны ли?)


Беременны ли?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот, заметил, что мои самки округлились в формах, и и стали хуже питаться, посмотрел брюшкО а там какие-то очертания похожие на яйца.
Фотки прилагаю.

0

2

Определить беременность по фото довольно сложно. Поставь на всяк случай "нору" с влажным субстратом, а так в принципе еще не сезон.

0

3

Gena222
у них постоянно стоит коробка с всегда влажным вермикулитом.

0

4

у меня самец уже периодически пристает...... вчера пол ночи грудусником по камням гремели.... не к добру это..... :/

+2

5

Нюта
эхх.....Генадий сказал, что вроде бы не сезон...но я даже "ЗА"...хочу детей!)

+1

6

Нюта Как это не к добру?!  :O Дети всегда к добру!  :D Это ж здорово, что у них будет потомство!  ;)

+1

7

Aspid знаю-знаю))) вот только с инкубатором у меня до сих пор проблема+самку жалко, она не хочет)))

0

8

Нюта Для самок это характерно... Они всегда делают вид, что не хотят...  ;)  :D

0

9

Aspidа иногда и не только "делают вид" :P
а вообще - в прошлом году Пятнашка давольно-таки болезненно переживала размножение, кусала его по-полной и пищала даже. а вот Зява, если поправиться, походу будет по-другому.... у них в том году самца не было, так она сама уже пристает......

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Разведение эублефаров » Беременны ли?)