Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ветеринария рептилий » ПОМОГИТЕ!!!!!!!!


ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ketti
наверно да) ведь в природе они неделю не будут ждать пока всё срастётся  :)

0

22

Ketti, мололодец! Так держать... А за 3-4 дня кость полностью сраслась или только укрепилась? Но по-моему, следует давать кальций, чтобы кости были крепче. Я до сих пор удивляюсь, каким образом твой эдик поломал лапку?

0

23

:blink:Я и сама удивляюсь... Линять фарюха только через день начала,я помогала шкуру снимать,сама почемуто не хотела... Вообще она поначалу апатичная была,даже свера не съела... Но потом все наладилось, и я шину сделала... Лапу на просвет посмотрела, там действительно перелом виден был... Но теперь надеюсь,что все ОК будет.

P.S.Лапка правда припухшая-но я думаю,что без этого никак не обошлось бы...                                                                       :)

0

24

опять таки с кальцием лучше не переусердствовать, иначе сорвете обмен веществ. Это тоже штука неприятная

0

25

Это понятно. Кальций такая штука: мало - плохо, много - тоже плохо.

0

26

Фаря ходит,бродит по коробочке,пытается сбежать,корче-заактивизировались здорово,думаю, щас опУхОль спадет и в терррррррррр... ;)

0

27

Опухоль большая? Что бегает это замечательно.

0

28

Ну,так... Шарик в мест перелома,немаленький конечно,но и не огромнищий :rolleyes: ... (6мм в диаметре)...

0

29

Ну раз кость так быстро сраслась, то и опухоль должна быстро пройти (если рассуждать логически)
А эта штука передвижению не мешает?

0

30

Неа,не мешает... Лапу уже твердо ставит... Может вполне нормально ходить...  :)(МНЕ так кажется)

Отредактировано Ketti (2007-12-07 16:49:55)

0

31

Вот,смотрите...

0

32

И еще...

0

33

:pardon: Ну,что скажите?

0

34

Всё как ты и говорила, не маленбкая, но и не огромнейшая.
А лапка была сломана в этом месте?

0

35

Ага...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ветеринария рептилий » ПОМОГИТЕ!!!!!!!!