Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Помогите новичку.


Помогите новичку.

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Нет :O ... Они в последнее время стали очень мелких привозить, вот и приходится покупать больше за те же деньги :mad: :(  :(  :(  А фарики прожорливые очень уж :D  :D  :D ...

0

102

угу согласен насчёт прожорливости))) кладу им 3 больших свера а на утро не одного)))

0

103

:DЩас кстати поеду за этими самыми сверами...

Отредактировано Ketti (2007-11-16 15:29:45)

0

104

ещё они правда любят тесноту...у меня хагеновское убежеще которое к стеклу прислоняется ввиде норы, оно на двоих по идее а они туда все троём набиваютсядовольные)))

0

105

Sergei написал(а):

ещё они правда любят тесноту...у меня хагеновское убежеще которое к стеклу прислоняется ввиде норы, оно на двоих по идее а они туда все троём набиваютсядовольные

да это они нору эту любят, а не тесноту....
я уже жалею что купил Рептайл Ден...Она же у меня камера влажности, так самка там проводит практически всё время...Если брать суточный цикл, то "вне" убежища она находится от силы часа 3...Несколько этот вопрос смущает...Животное вроде почти пустынное, а всё время во влажном укрытии - это вообще нормально?

Отредактировано gunner_max (2007-11-16 15:50:04)

0

106

они у меня ночью вылазиют все))) в поисках пищи и прочего и до утра шастают по терру...думаю купить найт гло чтобы ночью за ними наблюдать...

0

107

Sergei написал(а):

они у меня ночью вылазиют все))) в поисках пищи и прочего и до утра шастают по терру...думаю купить найт гло чтобы ночью за ними наблюдать...

дык у меня тоже вылазит, но очень ненадолго - поесть, справить нужду, ну и под лампой погреться(как раз под найт гло, кстати)...Найт Гло на включаю каждую ночь, и, действительно, созерцать все в таком свете довольно интересно, да и животному нравится...

0

108

gunner_max
Ты кроме этого убежища поставь еще и сухое, что бы был выбор.

0

109

Aspid написал(а):

Ты кроме этого убежища поставь еще и сухое, что бы был выбор.

сухое укрытие(типа пещера, хагеновская) есть,  (в тёплом углу, +30), влажное - в холодном(+22)...Нет, ну животина бегает в сухое(греться что ли  :D ), но максимум на час, а после обратно во влажное...

0

110

Ну тогда в прохладном углу добавь еще и сухое - пусть выбирает...  :)

0

111

Sergei! Как ты своих фариков назвал? :)

Отредактировано Ketti (2007-11-16 21:12:13)

0

112

Ketti
кстати помогите! как их назвать?))) и ещё как мне ужать фоты?

0

113

Я сама не знаю как свою  желтопузую :D назвать...Думала ее "Оливкой" :D  :lol:  :D  назвать,а про фото не знаю... Кстати мелоч у меня зовут Клео,Тигра и Джери... :D  :D  :D Вот такие они у меня смешные...

0

114

елик, везде русским языком написано - что в холодном углу укрытие и т.д. должно быть сухое.
а самое главное зачем ваще зублефару влажный кусок в терариуме!? когда линяет увлажнить и хватит

0

115

:bye: ...Вчера купила тараканов...УЖАС!Бегают как реактивные... Самец там красивый очень зато-блессстит :D !Удивляюсь,как им удается по стеклу бегать! :O  :) ... Еще сверчков взяла,посадила в кальцый :D -под утро ВСЕ сдохли :D  :lol: ...

0

116

Ketti написал(а):

под утро ВСЕ сдохли

Надеюсь, не выкинули?

0

117

Нет :D ... Но они не совсем дохлые-% на 90... :D . Если их встряхнуть-лапами еле-еле пошевелят и все :D . Навитаминизировала называется :lol: ...А что?

0

118

А их много витаминизировать тоже не хорошо, только чуть-чуть :)

0

119

Gekkon написал(а):

Надеюсь, не выкинули?

А что такое?

0

120

Ketti, просто они неживых тоже едят.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Помогите новичку.