Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Super osobenno zmei Oba#aju Ih i eublifari super!!!

0

42

Иринка, хорошие фотки!!!!
А мальчика вместе с самочками брали?

0

43

Lilian
я всех троих брала одновременно, сначала думала, что 2 самца, но я ошибалась,  оказалось 2 самочки и 1 самец... вот так :)

0

44

Жалко что дерутся :(

0

45

Lilian написал(а):

Жалко что дерутся

После 3-х месяцев в карцере (т.е. отдельном терре) самец перестал кусать самок и ведёт себя очень прилично  :rolleyes:

0

46

Замечательно, исправился значит ;) !!!

0

47

а вот адская картина на любителя - албопилоса (взрослая самка) точит взрослую мышь - качество ваще плохое, но суть ясна видимо...:)

Отредактировано kamen (2006-06-11 00:46:12)

0

48

У меня тоже была брахипелма альбопилоса и лесной скорпион :rolleyes:  Да вот жалко скорпион умер :(  (не хватало влажности) А паук отказывался есть :(   Раньше было чем хвастаца :cool:  Вот может мне хамелеона приобрести ^_^

0

49

Ну зачем тебе хамелеон! Его фиг прокормишь, он жрет как кобан! Лучше какого-то гекочика проибрети. Может фельзумку какую-то :)

0

50

я вот все-таки собираюсь взять йеменского хама, несмотря на то, что многие не советуют - надо пробовать самому, вдруг понравится:)

0

51

узорчатый полоз (кстате есть лишние)  :)

0

52

желтопузик (тоже имются лишние экземпляры)

0

53

мое сегодняшнее приобретение - синалойская королевская змея

0

54

Поздравляю! Красавец!

0

55

Украшенная рогатка :)
http://d.foto.radikal.ru/0606/dfad7ea69559.jpg

0

56

Кто-то хотел Хамелеонов.

(С выставок)

Отредактировано Alexsey (2006-10-28 20:52:04)

0

57

далее

0

58

крайняя

Все преодалеваю ошибку "500 Internal Server Error", раза с шестого проходит

0

59

Еще раз пантеровый, но другой расцветки

Отредактировано Alexsey (2006-11-10 22:21:18)

0

60

с выставок

Отредактировано Alexsey (2006-11-10 22:31:40)

0