Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Просто фотки


Просто фотки

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Фото из окна кухни

0

2

А эт некоторые из моих цветов

0

3

...

0

4

...

0

5

...

0

6

...

0

7

А вот соцветие этого цветка видел мало кто, хотя сам цветок есть у многих

0

8

Красиво :)

0

9

vot odina iz moih rastenii

0

10

Бонсаи - прикольные!

0

11

Gena222, ижвини! А мона вопросик не по теме? Щегол каким фотоаппаратом сфоткан??

0

12

Olympus C-480 Zoom, а что? Я все им фоткаю.

0

13

Gena222, да ниче...хорошая фотка... Люблю хорошую технику! в смысле фототехнику! Но с олимпами я мало знакома! А этот твой...это зеркалка или мыло??

0

14

Олимпусы неплохие - недорогие, но качественные. Мой зеркальный и тож недорогой - стоил порядка 200 баксов - трехкратный оптический зум и 4-х кратный цифровой.

0

15

Т.е. хошь сказать шо объектив у тя съемный? цифровая зеркалка??? За 200 баков?? Сомневаюсь! Можить все же мыло?

0

16

точня!!! Нашла его в нете! Мыло, не ошиблась! Шо ж ты гришь зеркалка!! Блин, а все ж хорошая фотка!!! А еще у мине как у бывшего орнитолога слюни тякут на таку красотень!!! В смысле на щегла!! У нас их нет! Ток разве что в моей клетке! =))

0

17

А, ты вот чего имеешь в виду! Понял, не не зеркалка. Просто мыльница у меня по старой памяти эт фотоаппарат с пластмассовой оптикой :)  На проффесионалиный я не тяну.

Отредактировано Gena222 (2006-05-08 23:12:43)

0

18

А щеглы... ну эт обыденность у нас :) Еще и дятлы под окнами долбят.

0

19

Gena222:D ! Зеркалки цифровые существуют...это передовики сейчас! Набери в поисковике и почитай!! Классные штуки! Все от зеркалок, а носитель цифровой! А мылом аппарат может быть и со стеклом...это не догма, что раз мыло, значит непременно пластик!!
Мне вот что интересно что ты имеешь в виду вот под этим

Gena222 написал(а):

эт широкая диагональ объектива

??? :lol:

0

20

Мдя, ты успела ответить, до того как я отредактировал сообщение. Имею в виду широкоугольные объективы. У моего фотика объектив 6,3-18,9 мм у проффесиональных 24-140 мм и больше.
И зеркалки, даж цифровые уже не передовики - сейчас уже есть такой зверь как Sony Cyber-shot DSC-R1.

Отредактировано Gena222 (2006-05-09 09:26:39)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Просто фотки