Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Просто болтология


Просто болтология

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

А я в пятницу уволилась...Ну, правда, к коллективу привыкла..Но всё равно не жалею, буду скать новую роту..Надеюсь, всё впереди: интересная оплачиваемая работа с дружным коллективом и душкой-шефом)))))

0

2

Молодец, что не жалеешь, как говорят, держи нос поверху, а хвост трубой!!!! Новые горизоны-всегда здорого :), а коллектив дело конечно хорошое, но ради него оставаться и страдать на работе не нужно. :) Главное не останавливаться.
Удачи тебе!!!! :)

0

3

Пасиба, будем стараться! :)

0

4

:)

0

5

Leona, О! наконец то!! Поздравляю!! К чертям таких шефов как ваш был!! Ну теперь точно все будет хорошо! а то что ты найдешь работу по душе и гораздо лучше этой я не сомневаюсь!!!

0

6

А я недавно была в зоопарке, но не просто так, а меня знакомый по закромам "рептильника" водил!!! столько всякой разности повидала!!! и даже была укушена за палец бархатным гекконом! :lol:  может быть еще через пару месяцев сходим, на этот раз с фотоаппаратом! :rolleyes:

Отредактировано Нюта (2007-01-25 15:46:02)

0

7

блин, кто б меня по закромам зоопарка поводил... интересно!))

0

8

тамже, кстати двух эдиков видела: один весь в зеленке - парень сказал - уже год болеет, никак времени нет его в холодильник положить :( , а второй - жертва рахита!!!(принесли богатые владельцы - а как это вылечить?)я таких никогда не видела и не советую вам увидеть: у него ни одной ровной косточки нету!!! хвост кривой, бедренная кость накось, даже голова бугристая какая то!!! этож надо было так животное довести! у него все пальцы дугой согнуты и лапы тоже... :fie:  :O

0

9

Для москвичей:

сниму квартиру  в Москве.

0

10

Хотел бы я сейчас в Японию  :)  http://www.rep-japan.co.jp/jrse 1.html

0

11

Нюта написал(а):

А я недавно была в зоопарке, но не просто так, а меня знакомый по закромам "рептильника" водил!!! столько всякой разности повидала!!! и даже была укушена за палец бархатным гекконом!   может быть еще через пару месяцев сходим, на этот раз с фотоаппаратом!

фсе! обломился мне "следующий раз"!!! парня того уволили - типа слишком дорого им столько работников содержить)) приходить он туда иногда может, но провести врядли сможет(((( :(

Отредактировано Нюта (2007-08-04 11:40:49)

0

12

просто забавные фото :)
http://keep4u.ru/full/070610/9188522046de3b7285/jpg

http://keep4u.ru/full/070610/f7844ffacc3c3584da/jpg

0

13

Такс... Подсчитаем, кто от нас ушел(надеюсь не навсегда) :)  Давно не было: Толстый Зверь, kamen, calin, TaNiTa, Бармалей, Scorpion, helenasi, Tom94, Бука, Leona, Михаил, Alex Rurik, Inna. Вроде все  :)  С вами было б веселее  :akla:

0

14

А завтра я уезжаю в Словению :akla:  Буду 2-ого сентября. Всем пока!  :)

0

15

Cчастливого пути! :)

0

16

Gekkon вернулся? кого поймал-то? давай рассказывай!!!

0

17

Вернулся. Поймал, но не довез :(  В самолете на лету все норм, а уже в Киеве-труп... поймал обычную ящурку :)  А так-отдыхал в Словении, скоро фотки будут

0

18

круто) я из Турции в прошлом году тоже геккончика какого-то привозила, вот только он тоже долго не протянул, но это моя вина была(((

0

19

Ура! У нас больше 5000 сообщений! Поздравляю всех :)

0

20

:akla:

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Просто болтология