Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Просто фотки


Просто фотки

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

А так в принципе у меня есть еще Зенит-Е экспортоного образца - нашел в секонде приехавшем из Англии :) Не цифровик, но фотик классный.

0

22

Gena222, все таки почитай что такое цифровые зеркалки, потому как тебя сбивает судя по всему слово зеркалка!!! Они именно передовики и я продолжаю настаивать на этом...этот сони для меня как ни крути - просто цифровое мыло, но хорошее, не спорю! Но ни один фотограф профессиональный не стал бы им работать!! А зверь не зверь ты интересно как судишь??? Исключительно по количеству пикселей и размеру матрицы???
А Зенит - рулитттттт!  :D  Я сама им снимаю! А твой в рабочем состоянии??

0

23

Я почитал - и за никоны и за кеноны и за прочее :) Хорошие вещи, но я ж не зря тебе за соньку сказал - это новинка технологии, которая зеркалки переплевывает (Шоть и не на все 100, но уже начало положено :) А насчет того зверь или нет - я сужу по техническим характеристикам :D Зенит у меня рабочий но ним не снимаю - цифровик удобнее.

0

24

Gena222, эх! а у этого сони разве объективы съемные?? Шо то мне кажется нет!!!
А тех. характеристики вопрос растяжимый...и матрица туда входит!!
Шо к зениту есть из прибамбусов??

0

25

Дался тебе съемный объектив! Зачем? Да, в этом объектив встроенный, но ты мне объясни конкретную разницу для обыкновенного ламера? Лет за пять, что я пользовался зенитом, я объектив один раз менял, вернее кольца добавлял. В цифровом это в большинстве случаев не нужно, так как возможности оптического и цифрового зума позволяют со стандартным объективом делать снимки с "нулевой" точки, для чего а механических нужны кольца.
И кстати о матрице. Эта Сонька является первой в которой использована матрица CMOS, которая используется и в зеркальных фотоаппаратах. Ну и в принципе - твоими же словами - не поленись сначала посмотреть в поисковиках ее характеристики, а то ты сразу накинулась - раз объектив не съемный, то фуфло. Вот к примеру тебе ссылка с некоторыми характеристиками http://www.porta.ru/portadetnews.phtml?id=3752

0

26

И кстати, что еще хочу сказать - посмотри характеристики крутых никонов и им подобных - в большинстве матрицы соньковские стоят. При этом стоит учесть и то, что далеко не все зеркалки имеют съемные объективы.

Отредактировано Gena222 (2006-05-09 21:58:50)

0

27

Блин,Генннннннннааааааа!!! Я не говорила, шо ФУФЛО!!! Я сказала МЫЛО!!!! эт не значит что фуфло....Грю же хорошее, но мыло...они и сами не отрицают! CMOS наскока я помню у нас ща юзает ток кэнон...я им не фанат, меня и CCD вполне устраивает!! За ссылку пасиба, я действительно слишком ленивая, чтоб самой искать...только вот не пойму чем ты там конкретно восхищаешься??? ну расписали они зачем матра большая, так это и без них ясно...она кстати у них и не самая большая...А что там хорошего то??? Я не в обиду тебе, серьезно...я с любопытством со своим маюсь!
А про объективы...ну да, млин, для меня это критично... потому как я на свой зенит ставлю 600ник, снайпер(300ник), портретник, широкоугольники вплоть до рыбьего глаза... плюс кольца, как ты сам заметил и меха! А на этом несъемном объективе, извините от широкоугольника до портретника и глохнет...а еще романтика то где?? можь я конечно что то не так понимаю...

0

28

http://www.riscom.com/PHOTO/cifrovye/+SONY/@32402/

0

29

http://www.riscom.com/PHOTO/cifrovye/+CANON/@27536/

0

30

http://www.riscom.com/PHOTO/cifrovye/+CANON/@23474/

0

31

цeni nerealinie ,mne lehce nerisovati za takuiu цenu ,tehnica haroshaea ne sporiu ,no cac ponimaiu ni Gena222 ni Толстый Зверь ne profesionalinie fotografi ,tak na koi ......... vam takie fotoaparati dorogie.Voobshe samie heroshie foto poluceaiutsea obicinimi plieonocinimi fotoaparatami ,no sdesi minus malo,, pameati,,i ne mojesi uvideti cito sfotkal.Da i esheo nashli o ceom sporiti lucishe scajite gde mojno naiti nephrurus levis levis .da i esheo hotel sprositi vashi mnenie ,mne predlojili pomeneati toka na hama panterovova ,skajite cito interesnee derjati ?tiki u menea 3 nedeli i ea ne poneal cito za zveri eto ,a pro hamov slishal cito oni trudnie ,no po moemu toki trudnee

0

32

calin, насчет обмена...я бы поменялась! Мне тоже кажется что токи сложнее, но ведь решение твое не только от этого зависеть должно... :/  а вобще подожди мнения Гены...и делай согласно ему! ;) шутка! А насчет фотоаппаратов...ну как тебе сказать...я согласна с тобой абсолютно что лучше аналоговой ничего нет, но видишь ли качественная цифра несколько удобнее для работы по тобою же перечисленным причинам... А я там знаешь всякие мероприятия снимаю...вот 13ого в ФэшнКлубе показ снимать буду, 21ого городскую тусовку ролевую, а 22ого - портфолио делать моделям пятерым...т.е. довольно часто приходится так мудохаться, извините за выражение...

0

33

Толстый Зверь, не ну честно - спорить с тобой не буду - тебе все равно ничего не докажешь. Все ж таки лень великая штука - прежде чем говоритьчего, лучше сначала глянуть... Просто для примера - вот тебе пользователи матрицы CMOS... http://www.dcam.ru/Nikon-D2X.html Заодно посмотри сколько проффотоаппаратов имеют съемные объективы - не поленись... А насчет романтики... ну эт дело вкуса...
calin левисов тебе действительно нужно иль так, праздное любопытство? Можно поискать - у нас будут стоить порядка 200 у.е. плюс-минус немного. Вернее у нас их нет, эт на заказ привезут. А насчет токов и хамов - ну эт тебе решать - и те и те имеют свои недостатки, просто хамы несколько юолее ручные, а так на любителя. Я к примеру хамов не очень жалую.

0

34

Gena222, а давай не бум правда спорить...я упрямая и уже к тому ж забыла смысел спора... :D  а искать че-то рыться я не люблю в нете... журнал лучше куплю... а насчет твоих комментариев к ссылке...гм...может тада о матрицах спор начнем? Ы? ;)  А кто у тебя определяет профкамера или не проф? :D
Кстать никоны я жуткое дело как не люблю!!

0

35

Сорри за вмешательство. всё это конечно очень интересно, но может про фотоаппараты - в беседку?))  ;)

0

36

Leona, да я тож об этом думала! но мы уже вроде все!  :D

0

37

Вот выложу фотки из поездки в Скандинавию :cool:

0

38

...

0

39

...

0

40

Всё снято мобильным

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Просто фотки