Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лягухи...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) Народ,а какие они вообще?Интересные?В уходе прихотливые(допустим жабы...)?

0

2

Лягух пара тысяч видов, они очень разные, поэтому однозначно на эти вопросы не ответишь.
Что вы понимаете под интересностью? Яркую окраску, поведение?..
По поводу прихотливости: жабы (серые, зеленые, аги) - простые звери. Информация по их содержанию есть в инете (например, vitawater.ru)

На мой взгляд, очень хороший вариант - жерлянки. Особенно дальневосточные. Они несложны в уходе (аквариум с большой площадью поверхности и большим островком), очень красиво окрашены - ярко-зеленые сверху и красные с черными пятнами снизу.

0

3

Мне тут две приглянулись... Жаба чернорубцовая-красотень толстая :D  и лептопелис улугурский-маленький...  Какой размер терра требуется для одной особи данных видов? :pardon:

P.S. На vitawater.ru про них не нашла...

Отредактировано Ketti (2007-12-07 15:02:26)

0

4

Я мало что знаю конкретно об этих видах.

0

5

:( ... Ладно ;) ,просто у себя в зоомагазине как то видела жаб... Лапуши такие,толстенькие,пупырчатые,сидят друг на друге...

Отредактировано Ketti (2007-12-09 00:05:56)

0

6

А вот желаемые лягухи...

0

7

Симпотные, особенно маленький  :D

0

8

маленький - очаровашка, но уж СЛИШКОМ маленький!!!он же на пальчике сидит :O , а вот жабочек я сама обожаю)))

0

9

:D Я знаю,что МАЛЕНЬКИЙ,зато стоит как большой(около1000руб,даже побольше...) ^_^ ... У меня терр микроскопический(30х30х30)пустует... Даже не знаю кого туда поселить-хочется красотень маленькую,но вся живность,которая приглядывается-БОЛЬШУЩАЯ :( ...

Отредактировано Ketti (2007-12-08 16:13:16)

0