Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » А это мои зверьки!


А это мои зверьки!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Нюта
Дык леуцистик, вроде Палтуса будет...  :)

0

62

Aspid
видела ребетят-палтусов, но они немного не такие были, сейчас нет времени искать картинку, но таких, как ваш - вижу первый раз)))

0

63

Ну, вы правы... мои несколько интенсивнее по окрасу...   :rolleyes:

0

64

Нюта, а мне кажется , что он будет такой как наши белки :)

0

65

Aspid_классные детишки :)

Отредактировано Razer (2008-03-26 21:16:40)

0

66

Aspid
можно ко мне на ты) не первый день знакомы и до *вы* не доросла)))

0

67

Нюта  :rolleyes:

0

68

Aspid, детки супер :)

Вот бы у нас в Литве такие в продаже появились... А то есть тока стандартные и немного желтоватые...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Фотографии пятнистых эублефаров » А это мои зверьки!