Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Новости об эдиках!


Новости об эдиках!

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Как сейчас чувствует себя ваш пятнистый эублефар?
Прекрасно!

50% - 10
Отлично!

15% - 3
Хорошо...

25% - 5
Нормально.

0% - 0
Плохо...

5% - 1
Ужасно!

5% - 1
Голосов: 20

1

Делимся, чем занимаеца ваш пятнистый друг! И последние новости о них... Мой вот недавно поленял, красивее стал... :)

0

2

а моя как раз готовится сделать то же самое!! :P

0

3

U menea 14 eaiц na inkubaцii ,vse samki virosli na 1 cm za meseaц,sameц objora(ustal rabotai ^_^  ,ot treoh samok u nevo peredoz).Cerez nedeliu doljen vzeati tokov ,takie ogromnie ,sameц34-35 ,samka 33,a boшki u nih cac ot staforda,sraшno podumati cito budat esli tacaea zveriuga ucusit za paleц  :help:  :black_eye:  :help:  :black_eye:  :help:

0

4

Больно будет, причем очень... Проверено на себе. С ними лучше общатся в перчатках, тогда только синяк, но кожу не порежет.

0

5

самец линять собрался бледненький стал... а самки красотки, одна лучше другой

0

6

У меня щас девочка линяет :D  Что интересно, мальчик лизнул её (ему шкурка понравилась и начал помогать ей :P

0

7

Кстати вот фотка... Совсем, как взрослая :D

0

8

У меня вчера "самочка" полиняла, а перед этим "самец", "самец" яркий стал красавец, а "самочка", после линьки еще розовее стала   :O .
У вас перед линкой как они себя ведут? У меня менее активные, но питаются так же.  :)

0

9

У меня тоже пару дней назад Ящщик линял, такой свеженький сразу стал, красивый :) Ага, он в основном лежит перед линькой. чаще где-нибудь в тёплом месте, мало чем интересуется, ато обычно ходит, смотрит, что за пределами терра творится...ну мне так кажется :rolleyes:

0

10

Сегодня утром эдик сбежал, нашёлся под кроватью :boast:  Это уже пятый 4 раз убегает :O

0

11

На волю наверное хочет ;)
А через что убегает-то?

Отредактировано Lilian (2006-05-24 17:21:05)

0

12

У меня наверно инфаркт был бы, если бы у меня гекк пропал! :/ Даже не знаю, что делала бы... Хорошо, что находится хоть :)

0

13

Это он второй раз нашёля (первый раз на книжной полке сидел :D ) а так он сам приходит ;)  Убегает через верхнюю крышку когда та открыта (там лампа) Высота 15 см

0

14

Зря ты так спокойно к этому относишся - тут агаму по квартире пускаешь гулять и боишся наступить, хотя она больше 50 см размером, а эдик... Не рискуй. Насколько помню он у тебя в переносном терре живет? Сделай лучше что-нить более цивильное и плотно закрывающееся - звери не должны выходить сами по себе.

0

15

Я серьезно к этому относился, сначало. Потом он сам начал приходить. Но всё равно я не расслабляюсь. Уже закрыли всё, а он всё равно вылазит. Девочка его обхаивает потом :P

0

16

Смотри, хозяин-барин... Если бы все закрыли, то не вылазил-бы - у меня такой терр для карантина используется - если все закрыто то оттуда кроме тараканов никто не сбегает :)

0

17

Gena222, фууу...сбегающие тараканы! вот тут бы уже у меня был инфаркт! Ужас!!

0

18

У тебя все еще впереди! :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

19

У меня уже збегали, по квартие за ними гоняешься, веселье такое, не передать :lol:. Я уже и за мухами бегаю, и мужа гоняю  :lol:  :lol:  :lol: . Вчера на даче были, кузнечиков наловили :D

0

20

Опять.... Утром убежал, но быстро нашёлся.  :D  Будем терр менять на более высокий :)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Новости об эдиках!