Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии


Зверье моё - рептилии и амфибии

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

А разводного у нас достать практически нереально...

0

162

Gena222 а в каком по размерам террариуме вы содержите плащеносную агаму и чем вы её кормите?

0

163

80х35х50 (длина х ширина х высота), корм тараканы, сейчас еще мышами новорожденными подкармливаю.

0

164

А нельзя ли их подкармливать мясом, овощами и ещё читал что их кормят кошачим кормом?

0

165

Romanko написал(а):

ещё читал что их кормят кошачим кормом

лучше сразу заведи кошку...  А если серьезно, то эта практика ни к чему хорошему не приведет... посадишь почки и привет... :/

0

166

ваще садизм какой-то...Если нет возможности обеспечивать животное "природным"( и то в кавычках) кормом - на хрена его заводить? Сто раз об этом говорили, и здесь в частности..

0

167

gunner_max Я кикого не завёл. Разве то что я хочу узнать побольше о животном является преступлением?
Gena222 А Как часто вы кормите плещеносную ящерицу и сколько она сьедает за раз? И можно фото, пожалуйста,теперешнего состояния вашего любимца? И по поведению что можете сказать? А террариум который у вас уже есть он и для взрослого животного, на вырост расчитан?

0

168

Кормлю сейчас через день по крупному кубинскому таракану, мыши редко - когда змея откажется, тогда достается плащу. По поведению - классическая агама - пока не прогреется капитально двигаться не будет. Если пару не возьму, то скорее всего будет этот терр для нее, а если подвернется, то буду расширять.

0

169

Gena222, это тебя инспектор проверяет :D

0

170

Красавцы!!!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии