Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии


Зверье моё - рептилии и амфибии

Сообщений 121 страница 140 из 170

121

А-а-а, в этом плане :D  Да нет, не тяжелая :D

0

122

Скалолаз

0

123

Ужин  :D

0

124

Клас!!!! А что мы кушаем?  ^_^

0

125

Судя по всему - желточек)))) и смачно так кушаем!!! :lol: прям слюньки текут!!!! :D

0

126

Ага, он самый, желточек. А сегодня еле терр отмыл от следствий кормления желтком... :/

0

127

А как вам это фото.Это наш папа, а хозяин его Gena222

0

128

Блин, вот оно

0

129

А вот этого зверя сегодня человеку под заказ привез - зверюга суперская! И себе хочу, но места не хватает в квартире... :(

0

130

...

0

131

Кто еще не понял, что это за зверь поясняю - Капский варан

0

132

Gena222, пожалуйста пришли фотки новых агам.

0

133

Разные ящеры но пока не советую, состояние неахтишное сильно.

0

134

А вот и сцинковые гекконы. Спасибо strigoii

0

135

Вот тоже новый зверь. И рядом с моим "стареньким" шипом Альфенышем

0

136

Ornata прикольный :)

0

137

А живет она сейчас так

0

138

Это новая игуана?

0

139

Не, почему новая - у меня уже пару месяцев. А шипа со своим попробовал посадить - эта самочка шипит и кусатся бросается, а с игой нормально :)

0

140

Гена, может пора написать весь список с количеством экземляров? ;)  Клёвые зверьки :)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии