Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии


Зверье моё - рептилии и амфибии

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

ген, класс ) столько животных) где они у тебя все помещаются только) и игуана, она же большая :)
а плащеноски нету? =) имхо, очень красивое животное :)))

0

82

Возраст месяц, размер сантиметров 12 (на глаз), цена 70.

о, сначала написала потом пролистала :)
и где ты так дешево нашел) в москве есть только в 1 магазине за 165 долларов (маленькие), а в питере и минске вообще нету :)

звонила сегодня продавцу рептилий, интересовалась, сказал они плохо в неволе выживают, быстро погибают - можешь прокомментировать? в нете как то мало информации по содержанию...

0

83

Если не секрет, это для себя столько животных или для разведения?)

0

84

Живность у меня для души :D Ну а кого получается, тех и развожу. В принципе разведение для меня не цель, а проосто интересно создать для зверей такие условия, чтоб плодились.

Плащеноска в принципе не особо проблемный зверь - та же бородатая агама по сути, только полностью плотоядная. Главное - крарцевать и давать витаминно-миниральные подкормки. Насчет плохо выживают в неволе... Ну как тебе сказать - нынешний молодняк  - это все разведение в неволе, только на Украине разводят 2 человека точно - в Днепропетровске и Харькове. Думаю, что и в России есть заводчики. В Питере продаются плащеноски Днепропетровского разведения :D

0

85

В Питере продаются плащеноски Днепропетровского разведения

о как... я звонила по магазинам, там и бородаток практически нету, если есть кто в питере продает - напиши, плс :)

0

86

Зоомагазин в Петербурге.
тел. 812 786-87-57

Алексей - герпетолог.
Звонить лучше вечером, около 17.00.

Знающий своё дело специалист.

У него брал агам.
Плащеносок тоже можно , имхо, через него взять.
Был разговор.

Видел плащика в продаже ещё и в другом магазине.
Только дорогой уж очень.
Взрослого за 6,5 т.р. продавали.
812 331 - 32 - 02 (оператор, доб. номер - 1326 - зоотдел)

0

87

Бармалей
спасибо) вчера звонила как раз по первому номеру, агамы были (по 75 за штуку), а Алексея не было, сказали звонить в другой день :) раз бывают, буду звонить)

0

88

Бармалей может подсказать как со Спартаком связатся, у него тоже бывают.

0

89

Подсказал.
:cool:

0

90

chlamidozaurus kingii ,haracter cacoi u nih? cacoi obraz jizni u nih ?dnevnoi ?nocinoi ? ne lejit cac sasisica v uglu i jdet pocuшati,agresivni?prihotlivie?

Отредактировано calin (2006-12-13 21:08:52)

0

91

Пока толком ничего сказать не могу - молодая еще плащеноска, но в целом активная, любопытная. В руки пока не дается, даж периодически плащ раздувает, но кусать не пыталась. Вроде по прихотливости как бородатая - то есть не сильно прихотливая.

0

92

А вот совсем новенькое!

0

93

Cordylus spp.

0

94

Это поясохвост малый?

0

95

Поясохвост, но какой неизвестно. Насыпом человеку пришли, так что вид неопределен "spp"

0

96

mojet eto cordylus tropidosternum www.herpbreeder.com/worldspecies/Sauria/scincomorpha/cordylus.htm

0

97

poeasohvost malii eto drugoe www.floranimal.ru/pages/animal/p/1150.html

0

98

Классные зверята, поздравляю! :)

0

99

Спасибо!
Но эт судя по всему не малый поясохвост.

0

100

Кстати, помнится был вопрос о том какой окрас у взрослых колеониксов, так вот:

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии