Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии


Зверье моё - рептилии и амфибии

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

И еще - чем поишь? У моих водянка начаналась от газированой воды - отстоянной, но не кипяченой. Что с грунтом? Не соленый? В смысле не морской?

0

42

...

0

43

Грунт-морской,вода отстоенная.От витамина ReptoLife может быть? Что посоветуешь?

0

44

От витаминов вряд-ли, а вот от грунта может - соль то не вымывается полностью, а как она действует на их организм толком не понятно - у моих до кучи было расстройство кишечника, чесотка (в смысле постоянно терлись об окружающие предметы), а вот от чего была водянка толком так и не понял - или от грунта морского  или от газированной воды. Просто обе причины одновременно убрал и все прошло. Воду лучше не отстояную, а кипяченую или покупную негазированную. А вообщет взглянуть бы желательно что и как - с фоткой никак?

0

45

С фоткой не получится.Грунт убрал, а сегодня и у 2-недельных заметил тоже самое.А какой грунт лучше?В журнале читал, что от песка погибают  из-за кишечной непроходимости.

0

46

У меня эдики с первого дня на песке сидят - нормально, хотя конечно едят его почем зря много. Но (тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить) проблем небыло из-за использования песка. Знающие люди советуют использовать гравий

0

47

ну а если гравия  нажруца...лучше песок

0

48

Могут пузыри появляться от влажности,так как у меня ещё 7 шт аквариумов?

0

49

А причем сдесь твои 7 штук аквариумов!? В терариуме с эублефарами должно быть 40-45% влажности

0

50

Вот люблю я шипохвостов  :D

0

51

Уря-я-я!!! Наконец-то и я обзавелся этим зверем!!!

0

52

Для тех, кто не понял поясняю - это маленький Chlamydosaurus kingi.

0

53

Наконец-то, сколько они тебе нервов съели:)

0

54

Вот еще парочка фото

0

55

А вот так мы умеем!

0

56

Чуток поближе:-)

0

57

я катаюсь, не могу....:):):):):):):):)

0

58

Поздравляю !
:)

Сколько ему ?
Какой размерчик ?

Ну и цена на сегодня тоже ...

?

0

59

Спасибо!
Возраст месяц, размер сантиметров 12 (на глаз), цена 70.

0

60

достойное приобретение, Геннадий. хоть и не дешевы они, но того стоят - в перспективе приобрету себе, если не отгорит:)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Зверье моё - рептилии и амфибии