Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои животные

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Супер! Обалденная коллекция! А можно стелажи сфоткать? Все думаю, как лучше сделать, так буду опыт перенимать :)

0

42

Никита!
1) Коментарии к последнему фото о красноглазых: Что там сравнительно в маштабе показано? (третий кто?)

2) Пару слов о Underwoodisaurus milii.

Ответ: третий это головастик проходящий метаморфоз.
о Underwoodisaurus milii позже, надо ещё фотки остальных выложить :rolleyes:

0

43

Стелажи потом тоже выложу. Сначало закончу с животиной.

0

44

Phrynohyas resinifictrix

0

45

Phrynohyas venulosa

0

46

Hyla versicolor

0

47

Hyla cinerea

0

48

Litoria caerulea

0

49

Polypedates dennysi and Hyla infrafrenata

Отредактировано Никита (2007-08-03 22:35:45)

0

50

А куда спешить, Вы бы сразу рассказали народу (не шакуруя фотографиями) о своей ферме, ее направлениях, видах и числе животин. Похоже, что сайт Вы свой пока не доделали.

2) Извини и про фото, бессомненно, что-то вижу и впервые, поэтому хотелость получше расмотреть, а не всегда есть такая возможность (то мелковато, то со спины без морды, то пересвет без цветопередачи). Не смотря, что здесь не фотоконкурс, но Вы показываете не обыденное (писк души о качестве).

Отредактировано Alexsey (2007-07-20 22:59:28)

0

51

Salamandra salamandra

0

52

Phyllomedusa hypochondrialis

0

53

Polypedates otilophus

0

54

Theloderma corticale

0

55

Trimeresurus albolabris albolabris

0

56

Geochelone elegans

0

57

Pyxis arachnoides

0

58

Да, супер!!! Богатая коллекция!!!! :)

0

59

Так где же стелажи и комментарии?  :(

0

60

И тишина. Надеюсь, он вспомнит про обещание сюда выложить остаток фото. А то мне очень хочется узнать, каким образом он всех размещает в квартире.

0