Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pomogite

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Moj mi6a ne lenjal s Aprelja i nesoberajetsja kak ja vizhu!

Umoljaju podskazhite mne 4to delatj!

0

2

Какой терр? Камера влажности есть?

0

3

может витаминов не хватает?

0

4

Danet - on i caljcij i vitamini poglas4aet s udovoljstvijem!

0

5

А ты может пропускаешь просто процессы линьки? Т.к. я видел эдика не перелинявшего два раза - это снянцтая, лопающаяся кожа, приокрытый рот и т.д., а насколько я понял у тебя они нормально выглядят.
Кстати в том случае нарушение процесса линьки было вызвано гипервитаминозом витамина А

0

6

Возможно и пропускает. У меня много раз линяли ночью, хотя днем были не "белые"

0

7

а витаминки на масляной основе даете?

0

8

Gena222, как можно пропустить то что гекк полинял??  :O  Эт ж видно сразу даже если ты и пропустил сам процесс!!

0

9

A 4to mne delatj?

Ja to4no znaju 4to on ne linjal! poskoljku po nemu vidno!

I kuda bi 6kura delasj?A hotja ne 6kuroj on bi mog zakusitj =)

Mozh kakijeto vitaminki podavatj?

0

10

думаю он линяет и шкуру жрет- мои в течение нескольких минут линяют, так что можно не заметить.
Tom94 - если в остальном все пучком, то не стоит волноваться

0

11

Tom94, ну шкуру то они действительно хавають...вот тока понять не могу по какому поводу сыр-бор??? я так понимаю жверь твой здоров? не жалуецца ни на что?? ну так вот и оставь беднягу в покое, не паникуй!!  ;)

0

12

Может он просто своё отлинял(не всё конечно) :D

P.S Том, используй кнопку русская клавиатура(предпоследняя), твои латинские буквы не всем приятно читать...

0

13

Толстый Зверь
у меня пару раз за несколько часов побелела и отлиняла, хорошо утром было, так бы и пропустили :)

0

14

Бука, ну я обычно все таки вижу изменение в окраске, потому как за сколько бы они не белели...цвета до линьки все же не столь насыщенны...

0