Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » продаю рептилий


продаю рептилий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

по списку:

Название    Возраст, происх-е Кол-во Размер Примечание
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эублефар пятнистый
(Eublepharis macularius) ВЗРОСЛЫЕ СВ 2004 1.1 XL пара производителей

Ящерица зеленая
(Lacerta viridis)    ВЗРОСЛЫЕ СВ 2005 1.0 L половозрелый самец

Ящурка сетчатая
(Eremias grammica)    ВЗРОСЛЫЕ WC 2006 1.1 L-XL пара взрослых

Геккон сцинковый   
(Teratoscincus scincus) ВЗРОСЛЫЕ WC 2005 1.2           XL             семья

Агама туркестанская
(Laudakia lehmanni)    ВЗРОСЛЫЕ WC 2006 1.1 XL пара

================================================================
* CB - домашнее разведение
WC - природники

Подробности по почте:       -

Отредактировано lacert (2006-09-25 12:19:57)

0

2

привет! а можно поподробней об эдиках? и с чего вдруг такая распродажа ;) ?

0

3

Эублефары - возраст 2 года (достаточно молодые), размер - около 22 см, неприхотливые (питаются разным кормом),
самец и самка, получал от них потомство.
Продаю, т.к. у меня много животных.
А вы в каком городе, содержали ли раньше кого либо из рептилий?

0

4

я из Питера, как и вы. сейчас в наличии имеется пара молодых эдиков, но приобрести хотела бы не для себя, а для МолЧела. у него в этой области большой опыт-черепахи(и триониксы и сухопутная), питончик был-альбинос, аксолотли были, синеязыкий сцинк, жабы, к сожалению не знаю какие, и разнообразные "уличные" живности. у него вскоре день рождения(можете посмотреть-другие животные-синеязыкий сцинк, так как я еще не определилась кого он хочет больше=)), хотелось сделать человеку приятное, ну любит он всяких ползунов-бегунов!

0

5

Нюта!
А вы своему мол.человеку хотите это сюрпризом или обсуждается с ним какого питомца?
У меня тоже есть немалый опыт содержания разных рептилий (и по количеству и по времени).
У разных видов есть свои особенности в содержании, выбор нужно делать, учитывая и это.
Чтобы обговорить конкретнее, предлагаю оставить координаты для связи - E-Mail, ICQ, телефон.
Можно это скинуть на мою почту: -.
Или днем я доступен по ICQ: 299-779-991.

0

6

Игорь! они просто чудо! схрявали по два сверчка, а девочка еще и пол виноградины! а какие фруктики они у вас ели? и как их зовут?а с Клепочкой я их вместе не рискнула сажать - слишком уж велика разница в размерах :) ! ничего, 10 дней отдельно поживет!

0

7

Аня!
Я своих - теперь уже твоих - растительной пищей не кормил, пробовал правда малину давать,
самка может схватить и съесть, у нее вообще всегда хороший аппетит,  особенно в сезон размножения
а вообще их можно кормить раза 3 в неделю
------------
Жаль твоего молоденького самца, наверное что то было уже в предыстории (от продавца),
самка твоя ведь вполне нормально себя чувствует в тех же условиях
и для примера приведу своих - песок могли есть сколько им хочется, но проблем никогда не было,
все выходило без проблем
Так что не отчаивайся, все получится, неудачи анализируй, но не зацикливайся!

0

8

спасибо за поддержку! Самочка у меня еще и грушу кушала, причем не случайно схватила, а предворительно долго сок лизала. а сейчас она линяет, причем давольно пассивно-лежит и облупляется сама по себе... ^_^

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Доска объявлений » продаю рептилий