Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Цены на эублефаров :O


Цены на эублефаров :O

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Был сегодня на птичке там такие цены:  :/
Новорожденный-16$
До года-50$
Луцистик без пола-40$

Афигеть мона :O

0

2

У нас в магазине малыши (1-5мес) по 30$, до года 70$. Недавно васелисков завезли им около месяца, цена 70$. :) Это у нас офигеть можно %) ;)

0

3

мы свою годовалую брали в магазине за 15 у.е. примерно, но у нас это редкий зверь, возят под заказ. вот на сайте одном продают их в нашем городе "крупные подростки" 50 у.е.

0

4

Lilian написал(а):

У нас в магазине малыши (1-5мес) по 30$, до года 70$. Недавно васелисков завезли им около месяца, цена 70$.  Это у нас офигеть можно %)

Да, завышенные там цены :(
По некоторым членистоногим там вообще рекордные позиции...

0

5

Да цены практически во всех магазинах завышены - у нас тоже высоковаты - эдики мелкие 16$, скорпы (пандюки) и птицееды (кажется брахипельма ваганс) по 70, иги месячные по 50, подростки по 100 и т.д. Но было бы желание, найти всегда можно. Я своих первых эдиков брал в феврале 1998 года за 30 пару с полом - договаривался на рынке с торговцами рыбками, они из Харькова привозили.

0

6

у нас в одном зоомаге эдики 2 штуки бедные сидят и стоит ценник - 5000 руб.:)))) - вот это фишка. Говорю продайте за тыщу двоих, а то они у вас с голоду сдохнут - нет и все тут. Ваще странные люди....

Отредактировано kamen (2006-08-12 21:31:37)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » Цены на эублефаров :O