Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Как вы попали на этот форум?


Как вы попали на этот форум?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно... Напишите ;)

0

2

Ты её рекламировал на форуме eublefar.3bb.ru  :cool:

0

3

Ты её рекламировал на форуме eublefar.3bb.ru

Его уже нету  ;)

0

4

Попала так же, как и Trionix. А того сайта и правда нет уже..а почему?

0

5

увидел рекламу - по моему на птичка.ру - тогда он только появился (этот форум) и оставил себе в избранном на всяк случай, ибо общаца было еще не с кем и було тут 2 сообщения - а потом залез как-то посмотреть и прижился вроде ;)

Отредактировано kamen (2006-06-28 23:22:57)

0

6

А я перед покупкой геккконов искала всевозможную информацию, и нашла этот сайт :D И очень этому рада  :cool:

0

7

Leona
Форум не прежился просто! :pardon:

0

8

Ага, у нас круче!=))

0

9

Ну меня ти вродь как сам нашел...я ниче и не думала подобное искать!!

0

10

По строке "пятнистый эублефар" в google нашел, когда искал данные о содержании, тоже перед покупкой искал :) На первой странице ссылка была, и сейчас есть.

0

11

а я тоже инфу перед покупкой зверя искала и мне очень этот сайт понравился! нет, правда, очень хороший!

0

12

Доброго всем времени суток!
А я сюда провалился с http://igu04.borda.ru , одно время всерьез собирался Игу покупать, но из-за сложностей в содержании, и того, что зверюга ведет дневной образ жизни, сделал выбор в пользу Эдиков!
(оказалось мы с ними - одной крови - сумеречники:)))
И надо сказать доволен безумно, милее зверюшек в жизни не видел.

0

13

Да как и-нет провел, сразу лазить начал, картинки, инфу про эдиков, саламандру, агам искать начал, прописал в Google про пятнистого эдика.Смотрю: Пятнистый эублефар-бородатая агама, первая мысль- Геннадий, у него есть и то и другое, смотрю- и вправду он сдесь есть, сначало не поверил.И-нета никогда до этого не было, не понимал ничего, ну теперь-то мне все ясно...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Как вы попали на этот форум?