Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » Моё зверьё :)


Моё зверьё :)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Trionix
если я дома, то кролик на свободном выгклу, в клетку сажаю, только когда ухожу или нет возможности присматривать за ним (либо когда кушать готовлю, либо убираюсь в остальных клетках и террах и т.д.)

0

22

А разве они не сильно гадят, грызут вещи и т.д и т.п.! :mad:

0

23

Trionix
к любому животному можно найти подход и общий язык, при желании... вот мой кролик почти совсем ничего не грызёт (у него для этого есть веточки и игрушки различные), а писает он исключительно в специальный лоток в наполнитель (как кошка), простите какает тоже практически всегда туда же :)... главное доброта и желание приручить животное, жить по твоим правилам, а не по его...
у меня вот есть знакомая, которая абсолютно спокойно берёт на руки достаточно сильно ядовитых и агрессивных птицеедов и они её не кусают, а спокойно себя ведут на руках... главное приручать животное с детства и не руганью и биением (как у нас народ любит делать к несчастью), а любовью, терпением и лаской, ведь животные всё прекрасно понимают и слушают :)

0

24

Ну птициеди я вам скажу не сильно приручаются. Зависит все от вида: есть доволльно агресивные и спокойные, как например брахипеймы.
А вот такого кролика я в первый раз вижу! Молодец, хорошо приручила! И вообще он как кошечка :D Класссссссссс  :)

0

25

Trionix
Спасибо, мой Бонька и вправду как кошак, очень ласковый и ручной

0

26

Эти пауки сбрасывают волоски если ты их неправильно берешь, если их что-то беспокоит - они ведут себя агрессивно! А если их поставить на лодонь и они по ней просто ходят, не чувствуя опасности, то волосков не будет.

0

27

Trionix
поведение паука зависит от темперамента конкретной особи :) так что трудно угадать... бывают и муринусы спокойные относительно, а бывают и альбопилозы злющие и нервные... так что тут не угадаешь, животные как люди, у каждого свой нрав и характер

0

28

Честно не замечал такго, но раз ты говоришь, то ...... :beee:

0

29

Trionix
а со многими ли ты животными общался?

0

30

да Trionix, многих ли ты зверей на чай приглашал?:)))

0

31

Думаю, что да! Со многими! :P

0

32

Про птицеедов полностью соглашусь с Иринкой, и добавлю только одно если у паука в принципе есть защитные волоски то, как бы вы его не брали в руки они бязательно попадают на кожу, а если паук на вас еще и почешется то их количество возрастает в разы и даже если у вас нет на них аллергии то со временем она обязательно появится.
А брахи бывают просто демонами, например вагансы или рухнау могут вести себя агрессивнее крошаев...

0

33

Alex Rurik, рад видеть тут мэтров с тарантулас!!!!

пауки есть гуд, но лично я всегда настаиваю, что совсем не нужны трогать пауков - сидят и сидят - корми и температуру поддерживай, чо хапать их, и с волосками проблем не будет тогда.

Alex Rurik, что с сайтом? 3 недели не могу зайти - или это только у меня глюки?

0

34

Да вовсе я не мэтр, просто с пауками я довольно давно общаюсь, а с Эдиками мы с супругой  познакомились, так сказать, лично, совсем недавно.
И, знаете Дамы и Господа, по-моему мы в них  влюбились;)
А сайт вроде нормально работает, был там сегодня все по-старому, у кого паук не ест неделю, у кого на потолке третий день висит и т.д. и т.п.:))

0

35

крысуня Муся!

0

36

дубль 2

0

37

попугайка Пижма на яйцах!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Ваши звери » Моё зверьё :)