Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Создание декораций для террариума. Отчёт.


Создание декораций для террариума. Отчёт.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Tag оформление террариумов очень впечетляет, я наверно буду пробовать использовать пену для оформление террариумов, единственное, что безопасен ли такой материал как пена.

+1

22

ОБАЛДЕТЬ! :jumping:  Вы знаете,что Вам цены нет ?:cool: Вы лишили новичка многих бесонных ночей и спасли мою раздувающуюся,от идей,голову %-) Просто возьму и слижу Ваш террариум. Муж уже все купил, не терпится начать! Неделю назад купила квакушек, так,что и тропические идеи кстати :insane: Специально зарегистрировалась,чтобы сказать Вам,Tag,СПАСИБО :flag:

0

23

Добрые люди! Нужен совет - как у кого устроена "комната мудрости" для эдиков?? А то ко мне друзья приходят, а у меня иногда не оч убрано  :confused: (каждый день то я не успеваю.. :pained: )  Вот расскажите как можно "замаскировать" туалет зверям... :|

0

24

я в их "гажий" угол положила крышечку от банки, они на не гадят - убирать легко) правда они себе угол хороший выбрали - прямо у передней стенки, за вентиляцией - там не видно из вне) o.O

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Создание декораций для террариума. Отчёт.