Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Новости об эдиках!


Новости об эдиках!

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Как сейчас чувствует себя ваш пятнистый эублефар?
Прекрасно!

50% - 10
Отлично!

15% - 3
Хорошо...

25% - 5
Нормально.

0% - 0
Плохо...

5% - 1
Ужасно!

5% - 1
Голосов: 20

41

Да в принципе бывает, но в основном во время кормления - кода кормовой объект видели все звери, а съел кто-то один, вот другой и может ухватить за лапу или хвост, а в ответ получить по голове. Чтобы просто так бросались друг на друга - эт очень редкое явление. Выяснять отношения самцы начинают примерно с 10 месяцев, но могут и позже - многое зависит от климатических условий и драки могут не происходить до ближайшего периода спаривания.

0

42

а я так и не наю какого мои молодые пола:)
1 раз ото что мельче тяпнул крупного за башку вместо кузнечика - бывает, ничего страшного.

0

43

В основном во время кормления или когда выпускаю погулять и они на охоте! :)
Им по 6 мес, еще не скоро узнаю.... Надеюсь до года они друг друга не сьедят. ;)

0

44

В 6 месяцев пол можно определить с вероятностью примерно 98%.

0

45

Здорово, буду определять  :)

0

46

Мои эдики уже полностью прижились в новом террариуме :D  Уже почти целый день в пещере или под кокосом, а потом на охоту(даю сверчков вечером) Вотъ Так :)

0

47

Малышка Кэтти собирается рожать похоже.. не ест, прячется в укрытии, стоит в нем на задних лапах по стенке.. 3 здоровенных яйца.. убежал мох покупать..

0

48

Ого, три яйца эт круто, поздравляю!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Новости об эдиках!