Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Модераторы


Модераторы

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ!

Что хочешь модерировать? :D

0

22

Кстати, есть реальное предложение перенести данную тему в Модераторскую

0

23

а для меня все эти слова як матюки:) комп не самое сильное мое место:)

Отредактировано kamen (2006-06-12 18:27:20)

0

24

Гек, замени Тома - он не появляется! а в беседке модер нужен!

0

25

Вот именно замени его! :/  Беседка без модератора!
P.S я на себя намекаю! :P

0

26

Посмотрим... Если будешь в течении 20-ти сообщений не флудить и поиогать людям-то сделаю  :)

0

27

Кста, Иринка. Сделай пожалуйста логотип форума (в верхнем левом углу) Типа того, но красивее, чтоб всем нравился. Пожалуйста. :)

0

28

Gekkon, а почему ток Иринка?  :O  ...лады! Пошла дуться!!  :mad:

0

29

А давайте что б без обид сделаем конкурс на логотип и голосование!!! пусть посетители выберут что им больше понравиться!

0

30

Иринка, я пошутила же!!  :)  Но если есть желание то можно, но блин лучше бы попозже, а то запарок много перед отъездом!! Как со сроками??

0

31

Давайте я сделаю тему, которую вы можете постепенно выкладывать свои работы :cool:  Рамер логотипа-как сейчас. Потом создадим отдельную тему для голосования :D  Ну как??? :)

0

32

я думаю сроки пока не ограничены, я тоже в ближайшие 2 недели не смогу ничё путного сделать... работы много, но как освобожусь нарисую обязательно

0

33

В связи с тем, что многие модераторы не могут посещать форум часто, проводится набор новых модераторов. Свои заявки оставляйте здесь-пишите, что хотите модерировать.

0

34

я была бы не против модерирования разведения...) если можно) :bye:

0

35

Так и знал, что это будешь ты :D  Если ты согласна ничего важного не удалить :)

0

36

важное, на то и ВАЖНОЕ, чтобы его хранить и перечитывать))) конечно, согласна) я могу и еще чего-нибуть модерировать, если народу не наберется, а пока пускай это будет! у тебя форум дружелюбный, здесь не особенно то флудят, поэтому и проблем с модерированием не много! :P

0

37

Смотри, у меня теперь безлимитка, так что излишки немодерированных тем можешь бросать мне тоже

0

38

Ну там, знаешь, не в ту тему напишут, то и се :)  Ок, ты модератор

0

39

У меня теперь тоже инет улучшеный :bye:

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » О сайте » Модераторы