Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=https://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » а че они песок жрут?


а че они песок жрут?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Бука, ну правильно ниче она не путает, просто реагирует тока на движение...бездвижных они не видят!!

0

42

Ребята, есть жидкие витамины для рептилий, куда входит и кальций и другие минеральные вещества. Конечно, можно и водой прыскать, а потом в порошок, но.. В конце концов, можно кормить сверчков нужным кормом - с повышенным кальцием. Если животные достаточно кальция получают с кормом, то песок есть не будут, разве что специальный кальцинированный.

0

43

а у меня такая ситуация - у меня один геккон кушает камешки..(песок они у меня не кушают по причине его отсутствия..) сначала пугалась, а потом успокоилась - дело в том, что он у меня очень любит фрукты(яблоки, груши, апельсина кусочки, гранат и т.д.) , в особенности бананы(в этом он вообще души не чает! мясом не корми - дай банан!..) Мы посоветовались со знакомыми и пришли к выводу что Чучечка (имя) просто этими камешками проталкивает бананы. так что сейчас я спокойно к этому отношусь...

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » а че они песок жрут?