Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Агамы-бабочки и другое


Агамы-бабочки и другое

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Был давеча в Питере, по воле щасливого случая в лице Михаила Багатурова попал в Эколого-биологический центр "Биотоп". Пообщались отлично, но сейчас не о том - были там вот такие зверюги - агамы бабочки. Фотик не передает всей красоты данного зверя, но все-же.

0

2

Они же

0

3

А теперь несколько зверей вышеупомянутого Михаила Багатурова (к сожалению батареи на фотике сели...)

0

4

...

0

5

...

0

6

...

0

7

Малый поясохвост

0

8

Крылан

0

9

Кицька :D

0

10

Орешниковая соня

0

11

А это моя "голубая мечта"!

0

12

Сахарный поссум - подарите кто нить!:-)

0

13

А моя голубая мечта-Черная Игуана

0

14

Геннадий, а нет фото общего вида стелажей Михаила?

0

15

Неа, к сожалению нету... Да и на стелажах там меньшая часть зверья была - все основное в коробках разнообразных:)

0

16

Ах, ахарный поссум! эт и моя мечта токо розовая :вфы:

0

17

А у нас все в коробках (boxs), а коробки на стелажах :)

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Другие экзотические животные » Агамы-бабочки и другое