Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Мой случай с гекконом


Мой случай с гекконом

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А у меня другой случай был.. мы не убежали - мы просто не смогли... захожу в комнату - смотрю - геккон.. вертится что то, мучается.. а у них в то время как одно из жилищ стоит декоративный домик с окошками по бокам...я задумалась, обошла террариум, посмотрела с другой стороны на своего зверя(у меня их 2-е одна ящерица как ящерица, а Чукчечка у меня полненький, т.к. хорошо кушает. в особенности фрукты. поэтому у нас животик.. )вот обхожу террариум.. и.. о что я вижу!? попа! торчит! в общем Чуча сунулся в доми через окошко в домик и застрял.. смотрю на него - он на меня глазки поднял, смотрит, а сил уже нету..даже не дергается.. я его толкаю - реально застрял.. я кинулась на кухню, схватила подсолнечное масло и "полила" геккона маслом... ура! протолкнула. он мне на руки лег, дышит... я за полотенцем, давай вытирать его..  пол дня потом оттирала.. а на тот домик он даже не посмотрел до того как я его убрала.. сейчас все хорошо.. а вот в маленький щели мы до сих пор сунуться боимся...

0

22

может  подскажите  кого  лучше  брать  мальчика или девочку?

0

23

skat28
а это на ваше усмотрение) по моим наблюдениям - парни более спокойные, но это - как характер попадется)) у меня сейчас три самки и у всех разные характеры) если вам настолько без разницы - пообщайтесь с теми, которые есть в продаже и выберите того, к кому руки потянутся))))

0

24

спасибо!!!!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Наши любимцы-леопардовые гекконы » Мой случай с гекконом