Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » давайте не будем спать:)


давайте не будем спать:)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа, предлагаю общаца пооживленнее - тольконесколько человек говорит и то редковато:)  а форум тооч. хороший- никто пока  не  поругался

0

2

Капеццц........ :(  :(  :(  :(  Украина проиграла Испании 4:0  :mad:  Кто тут ещё с Украины поддержите!!! Судьи хреновые были :banned:

0

3

Судьи хреновые - это третий гол, а остальные - играть нужно, а не сопли на поле жевать! :mad:

0

4

Но Испания ваще сильная :/

0

5

Испанцы да, красиво играли, особенно проход на 4-й гол супер был через все поле.

0

6

рискую попасть под раздачу, но  мне ваще   футбол до одного места:)

0

7

Мне тоже, но тут дело принципа! :D

0

8

И куда это делись Толстый Зверь, calin и Lilian ? :O

0

9

da zdesi ea ,sdesi

0

10

И я здесь...на 5 сек! Горе у меня...  :(  в этом месяце совсем нет денех!! Планы такие: 26ого в Екатеринбург, через неделю обратно...в 20ых числах июля в экспедицию, в середине августа вернусь...вооот...а в промежутках постараюсь быть здесь!  :(  Так что извиняйте...без миня ниче интересного не обсуждайте!!
kamen, ссоры, вернее конфликты были...  :D  но модеры знають свое дело!!  :bb:

0

11

Толстый Зверь, ну ты вся в разъездах! :cool:

0

12

и я тоже здеся :) о футболе теперь вообще  думать не хочется после такой игры  :mad:

0

13

Ук-раина, Ук-раина!!!!!! Чемпион... Молодцы, Украина-Саудовская Аравия 4:0

0

14

Ураааааа молодцы!!!!! :D

0

15

Особенно классно Шевченко головой заклепал в ворота! :cool:

0

16

kamen написал(а):

Господа, предлагаю общаца пооживленнее - только несколько человек говорит и то редковато:)  а форум тооч. хороший- никто пока  не  поругался

Почему вы не послушали его? :)  Действительно, поактивнее...

0

17

подкинь тему для общения, закинь еще пару игрушек и будет вам общение :bye:  ;)

0

18

Сегодня форуму 500 дней ;)

0

19

В сравнении с другими он еще зелено-пятнистый, но есть и сверстники и чють постарше, про которых конечно нельзя сказать, что они умерли, но точно в коме.

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Беседка » давайте не будем спать:)