Пятнистый эублефар

Объявление

Рады приветствовать Вас на форуме, посвященном нашим домашним любимцам - пятнистым эублефарам! Целью данного форума в первую очередь является обобщение и обмен опытом по содержанию, разведению и уходу за пятнистыми эублефарами. Но это не исключает возможности общения и обсуждения вопросов по содержанию других любимцев, содержащихся в наших квартирах, для чего на форуме предусмотрены соответствующие разделы. Вы можете рассказывать интересные истории о Ваших животных, показывать их фотографии! Задавайте вопросы и отвечайте на них... Удачи! [color=red][size=20][font=Arial Black][url=http://eublepharis.ru/forum/]Кликать сюда[/url][/font][/size][/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Витамины


Витамины

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Какие витамины кроме кальция нужно давать эублефарам? :big_boss:

0

2

И какие даёте вы..

0

3

Привет Gekkon, я своим даю "кальфастоник", 2 раза в неделю :)

0

4

Здарова, Lilian. кальфастоник даёшь как и я... (по моим рекомендациям?) Кстати напиши у ся в профиле, где живёшь. :)

0

5

Снова привет :D Нет, в магазине посоветовали :P , сами только этим и витаминизируют, по их словам там витаминов достаточно, можно больше ничего не добавлять :)

0

6

L\M Tropical Magic Calcium Phos-Free.  порошок. в магазе посоветовали

0

7

Поедание ими своей линьки - является ли частью сохранения кальцевого баланса?

0

8

Не совсемю Где-то читал, что поедание кожи является методом восстановления пигментных веществ в организме. Вот только где читал не вспомню.

Отредактировано Gena222 (2006-10-24 22:45:50)

0

9

Я использую Wardley Reptile calcium обесфторенный для рептилий и амфибий с семью витаминами. Посоветовал Рустам.

0

10

Кто-нибудь что-нибудь знает о CALVIREP Calcium Powder?? типа без фосфора....но ведь и фософор нужен....ниче не пойму...
Он подходит или нет??

0

11

То Толстый Зверь.

Использую этот порошок.
В принципе, порекомендовал герпетолог опытный.
Живую пищу, растительную обсыпать можно.
Можно каждый день.
Особенно в период роста или размножения.

Также, можно насыпать в отдельную плошку.
Ящеры часто слизывают песок ..., найдут, будут оттуда кальций брать.
:-)

Фосфор нужен в очень маленьких количествах.
В тех же зофобосах его более чем достаточно.
Да и в другой пище.

0

12

Бармалей, спасибо большое. но возникла пара вопросов: на его же упаковке написано что соотношение кальция и фосфора в пище должно быть 1.5:1.0...это не так уж и мало если сравнивать с кальцием...а где еще фосфора много помимо зоофобоса??

0

13

Могу отправить по почте большую статью по питательной ценности кормов.
Содержанию и их разведению.

Она, конечно, научная, но читается несложно.
В архиве - 105 Кб.

Из той статьи :
Фосфора больше в саранчёвых , меньше в сверчковых видах ...

0

14

Бармалей, о! я была бы Вам очень признательна....по мойму мое мыло есть в профиле! Буду ждать! Спасибо!

0

15

а мне скиньте плз, если не жалко.. leonalevсобакаmail.ru

0

16

Если можно и мне статью. (Правда больше интерес по пауковой части ;) ) svinovodсобакаmail.ru

0

17

И мне :)  (мыло в профиле) Интересно почитать. Наверное размещу свой короткий отзыв об этом  ;)

0

18

Всем отправил.
Если не пришло, сообщите.

0

19

Бармалей, давай и про агам статью... :)

0

20

Спасибо за статью!

0


Вы здесь » Пятнистый эублефар » Уход и оборудование » Витамины